Сразу скажу это мое мнение и оно может с вашим не совпадать!!!))))

В очередной раз убиделась, что цена и качество это две подруги, живущие далеко не на одной полке… Покупали мы ее за 18600. Нам очень понравился цвет, и само оформление коляски, она была такая аппетитная как кекс)))Золотисто-бежевая, внутри вся беленькая.Я смотрела в строну Зипов, но продавец убедил меня, что Verdi это тоже самое, их же бренд.А ещё это был 7ой день после родов, меня перло от недосыпа и от мысли, что я теперь точно прям мать и надо уже наконец-то совершать детские покупки. И опираясь на свой опыт, не рекомендую брать что-то серьезное в первые дни после роддома!!! Потому что бу коляска, которую мы купили на авито, благо за дешево, на 4ый день после родов, так и стоит в подъезде, ее даже не воруют! Мы не умели выбирать, и купили такую туфту… Кому надо, приходите забирайтетза рафаэлки))))

Читать в полной версии

Но вернусь к действующей))) В Verdi входила люлька, прогулочный блок сидячий и автолюлька.Колёса резиновые и это плюс, и два передних колёса, поворотных.У передних колес есть ессено блокировка. И я не знаю, кому это удобно, но у меня эти колёса абсолютно пьяные!!! Больше всего они любят ездить боком, особенно когда надо преодолевать препятсвие, или бордюр пешеходного перехода.Я их начала блокировать, и зимой, когда навалило снега, эта блокировка сломалась к чертям.А зимой без блокировки как выяснилось никуда, еще зимой же эти колеса начали скрипеть, как старая инвалидка, мы их решили заменить и к нашей коляске шли именно наши колёса.Мы их и взяли.Скрип ушел, а блокировка на одном колесе опять сломалась через пару месяцев.Продацев говорит, мол слабое место у этих колёс, блокировка — дешевенькая пластмасса. Если б ездила я, а не муж, я б все вытрясла с этого продавца и душу))))))

Неудобно, что у коляски перекидывается не ручка туда сюда, а надо меня сам короб.Быстро и ловко этого не сделать, а с тяжёлым дитем моим, это почти нереально.Еще они сэкономили ткани на накидной части коляски. Если ребёнка укрыть одеялком, то эту штуку еле еле натянешь, это выходит с большим трудом.Короб с верхним капором содинен не цельной тканью, это отдельно съемная деталь, и клепок они сделать не потрудились, и там тупо щель в изголовье у младенца, как мило!!!)

Еще у колёс короткая база, автоледи меня поймут, то есть лесенку широкую, большую яму она так просто не преодолеет, надо будет корячится и протаскивать ее. Дождевик тоже сделан по-дурацки, уж больно маленькая щель в нем для воздуха, дите вполне может задохнуться, поэтому в дождь я от нее отказалась.

Сегодня гуляли первый раз с прогулочным блоком!!! Боги, какой он неудобный, кошмар. Не поняла до конца, как он регулируется по положениям, он намного больше и далеко свисает над колесами, когда я закатывала коляску в подъезд, чуть не перевернула ее, морда начала сильно перевешивать и я еле удержала ее, а поворотные колеса опять бороздили боком, вместо того, чтобы вкатываться.Моя дочь первый раз услышала сегодня русский мат)))))

Я думала, я неудачник, и мне не повезло, но на днях я встретила мамочку с такой же коляской и мы полностью сошлись с ней во мнениях!

Из плюсов могу отметить только то, что можно ставить автолюльку на колеса, для супермаркетов и прогулок на авто идеальный вариант, но мы из нее быстро выросли. Всем спасибо за внимание! Очень надеюсь, мой отзыв убережет кого-то.В рич фэмели эив коляска стоит уже 23 000 р.

Читайте также: правила выбора б/у колясок