модераторам-плиз не считайте пост рекламой, я просто решила поделиться своим отзывом.так как многие сейчас стараются найти памперсы по лучше и по цене приемлемее.начну с начала.на днях здесь на бэбике девушка написала мне письмо с предложением попробовать памперсы Ricky и , так как мы являлись поклонниками Monny и они у нас со второго месяца жизни, я сначала думала стоит или нет, потом же мне написали что не обязательно брать пачку, можно взять поштучно попробовать)))и я все таки решила так как нами любимые Monny стали кусаться в цене… рассмотрев в личной страничке этой девушки фото как выглядят YokoSun и Ricky, я увидела что и те и другие имеют больше памперсов в уп, чем Moony, я заказала на пробу YokoSun размер М(6-10кг) и L(9-14кг) и Ricky L(9-14кг) по 5шт… мне привезли, и уже вчера пощупав, вывернув YokoSun они мне понравились, очень мягкие и внутри и снаружи, внутри рифленые, и по сравнению с Moony очень тонкие… ну думаю испробуем....вчера на прогулку использовали yoko М)))и еще дома после прогулки в течении 3 часов сынок бегал в трусиках, так как не наполнялись, только под вечер сняли)))Сегодня ночью тестировали тоже yoko М))хватило на ночь 1 трусиков, ну так как писает сынок ого-го, поэтому уж очень полный был.но по сравнению с мунни,yoko понравились тем что они на много тоньше чем мунни и почти не заметны под одежной, мой сынок превереда после одевания памперса всегда разщупывает себя со всех сторон и немного припсиховывает, а вчера одели yoko он как будто в обычных трусиках, даже не разу себя не пощупал, и бегал в них свободно)))еще нравится то что прилегают по телу и соответствуют указанному размеру, мы 9500кг и тогда как в мунни мы брали на вес 12-17кг они нам уже впритык, так как маломерят, а уоко соответствуют полностью указанному размеру, уоко 6-10кг как раз сейчас по нам, и кстати мунни у нас мокрели аж до животика)в уоко такого нет)))сегодня попробуем на прогулку и на ночь уоко L чтоб точно определить для себя размер, ну и наверно на уоко и остановлюсь я))так как и в упаковке шт больше чем в мунни, приятные, мягкие, не смотря на то что тонкие впитывают хорошо и много)))цена конечно почти не отличается от мунни, но в упаковке уоко памерсов больше, чем в мунни и в мунни с каждым размером памперсов все меньше, у уоко за счет того что они полностью соответствуют весу указанному к размеру нам например свободно можно брать размер М и памперсов нам будет хватать 1й пачки почти на мес или 2х пачек почти на 2 мес, а в мунни чтоб на мес хватило придется брать 3 уп размером 13-25 кг из-за того что маломерят и соответственно сумма ого-го какая будет… ну и девочки мы стали так скажем первопроходцами мы первые в Костанае кто попробовал уоко трусики)))думаю теперь брать только их)))

Читать в полной версии