Сегодня 16 недель и 4 дня. Не вытерпела, пошла смотреть пол

Думала, куда податься. Хотела к любимой Железняковой в Диагностику+. Но хотелось все-таки все видеть в процессе, тем более шла с мужем. То есть нужен был экран. Ну, и абы к кому не хотелось. Плотко? Не, слишком много пафоса. Нашла хорошие отзывы про Гридину. Она принимает в МедЭксперте на Ленинском проспекте, 117. И экран есть, и с мужем можно.

Читать в полной версии

Вчера записалась на сегодня. Очень удобно. 1200 рублей УЗИ.

Мне нравится МедЭксперт тем, что там нет суеты и толкучки, как в той же Диагностике.

Гридина мне понравилась. Деловитая, серьезная, внимательная. Измерила все косточки… Все как надо. Я даже и не думала про это… Я шла узнать пол)) но она 20 минут вертела меня, пока все не перепроверила. ТТТ все у нас хорошо, развитие на 17 недель. Зев плотно закрыт, шейка длинная. Но! Плацента пока низкая (говорит, вроде из-за срока, еще поднимется) и тонус по задней стенке. Но не сильно. Угрозы нет.

Словом, я довольна посещением. Второй скрининг пойду туда же делать. Еще в личном кабинете на сайте фото и видео УЗИ, можно при желании записать себе на диск)) приятно) вечером посмотрели с родителями.

Но, самое главное, мы ждем… ДЕВОЧКУ!!! Ура! Я очень хотела дочечку)))) она скромничала и прикрывалась пяточками, но удалось залезть под попку))

Кстати, кто любит гадать по ЧСС первого скрининга, мне ставили 156.

Вот.

Вопосы залу (в ЖК 2 марта, но хочется опытных послушать):

1) у кого плацента поднималась? Это ничего, что она низко на таком сроке?

2) тонус по задней стенке. Как с ним бороться? Магний б6 пью, дюф пью...