не моя статья. скопировала с другого форума. поэтому мне вопросы по статье не задавайте.Читать в полной версии «Я зашла на этот сайт не случайно. Просто сегодня я узнала новость, которая, наверное, является логическим завершением истории, изменившей мою жизнь.

Оговорюсь сразу: я отношусь к числу тех, кто анальный секс категорически не приемлет по нескольким причинам. Во-первых, мне, как женщине темпераментной, с хорошим партнером замечательно и естественным способом. Во-вторых, я немного знакома с устройством человеческого организма, и знаю, что прямая кишка задумана природой для другой цели. В-третьих, я дорожу своим здоровьем и ни на каких условиях не стану им рисковать. Есть пословица: “Брат любит сестру богатую, а муж жену- здоровую“. Добавлю, что себя здоровую я люблю и сама.
По этой самой причине я рассталась с мужем 4 года назад. У мужа на работе возникла связь с подчиненной, которая решила удивить моего мужа экзотикой, чтобы поразить уж наповал. У любовницы был сильно пьющий муж, непролазная нищета. А муж был руководителем небольшой фирмы. Связь с таким мужчиной могла решить множество проблем.И вскоре они действительно стали решаться.
Я догадалась, что у мужа появилась связь на стороне, не только потому, что муж начал приносить меньше денег домой под предлогом, что в фирме плохо пошли дела. Он начал мне предлагать анальный секс, чего раньше никогда не было. При этом обычный секс полностью ушел из нашей жизни. Наши отношения стремительно охладевали.
Как-то раз муж забыл банное полотенце и я занесла ему его в душ. У нас долгое время не было близости, мы даже спать стали в разных комнатах, и я впервые после некоторого перерыва увидела мужа без одежды. Увиденное меня встревожило: вся промежность у мужа была густо усыпана остроконечными папилломами, единичные были даже на самом члене. Я подняла крик: немедленно к кожнику! Постельное бельё сняла и около часа кипятила. Стала вспоминать, когда последний раз спала с мужем, и сама помчалась сдавать анализы. Кроме папиломмавируса у меня нашли еще кое-какую дрянь. Пришлось пройти курс имунно-терапии и антибиотиков. И теперь каждый год мне нужно делать кольпоскопию, так как вирус папилломы имеет канцерогенные свойства.
Я с мужем рассталась. Муж, уходя, заявил, что со мной он много недополучал. Это правда. Недополучал.МОя ж… была для него недоступной. Но зато там, куда он уходил, он мог всё дополучить. Муж стал жить со своей любовницей, потом расписался с ней.
Я не знаю, доставлял ли любовнице кайф этот вид секса, или она так отрабатывала норковую шубу, импортную керамику во рту и обучение дочери в коммерческом ВУЗе. Судить не берусь. Но мужу моему доставлял определенно. Но одно дело, когда это было один раз в неделю, другое, когда я отправила его к любовнице на ПМЖ.
Так что насчет новости, о которой я упомянула в начале? А новость такова, что новую спутницу моего экс на прошлой недели прооперировали по поводу… рака прямой кишки. Ей 5О лет. Связь с моим тогда еще мужем длилась у неё 12 лет, сколько вместе работали.Плюс 4 года в браке. Итого 16. Когда она была намного моложе, то наверное тоже думала, что ничего с ней страшного не произойдет. Но пришло время золотой осени, и количество перешло в качество. Я желаю ей здоровья, пусть она выкарабкается. Нет у меня мстительного чувства, потому, что большая беда это.
У меня уже есть другой мужчина. Время берет своё и время лечит. Не смогла я простить мужа.

Дорогие женщины, хотите завоёвывать и удерживать мужчин своими задницами -дело хозяйское. Но прежде, чем подвергнуть себя такому риску, подумайте: неужели в Вас больше нет ничего, что мужчина мог бы в Вас оценить? И что его на самом деле интересует и привлекает в Вас: Ваша женственность и неповторимость Вашей личности или доступность Вашей ж...?
Ни с кем не хочу спорить или вступать в дискуссию по данному вопросу.
Я сделала свой выбор, мой муж-тоже. Каждый из сторонников или противников анала -тоже сделали свой выбор. Выбор-это принятие ответственности за последствия. Всем желаю здоровья.»