25 недель.плацента с кальцинатами.Расскажите, кто сталкивался.Какова была причина? Действия вашего гинеколрга и какое лечение назначали? Я, конечно, все прочитала в инете (страсти).В 20 недель кальцинатов не было по узи.В 25 появились.Узист (драчевская) сказала, что это из за вирусной инфекции.Спросила болела ли я.Так вот в эти 5 недель я не болела явно.Сын перенес ротовирус. Но у меня явных симптомов не было.Было два дня, что меня вырубало… была слабость сильная.Но я и сразу пила энторосгель и виферон(как он только начал болеть).Что второе меня смущает, что я не сдавала на иппп.Врачиха, как сказала, что сдать надо платно у нее.И больше не чего не говорила.Я и не стала сдавать.Подумав, что три года назад все хорошо было.Все анализы сдавала-все отр.Ааа.ну и еще… у меня всю беременность постоянно болит горло.Ну точнее с переодичность 2-4 недели.И щас опять.((Понятно, что причину выясним по анализам.((Но хотелось бы поразмышлять… Изза иппп кальцинаты бы появились только щас? Или все же это действительно я переболела((((Или перенесла в этот промежуток времени вирусную инфекцию??((Переживаю я… еще и сына щас не с кем остасить(Чтоб в стационар лечь((Завтра прием у гинеколога.Точно все узнаю…