Сегодня для меня важный день, ровно 15 лет назад, 17.02.2001 года в 20:50 родился мой первый сынок Максим, 3600г и 51 см.

Боже, как и когда это произошло? Я не заметила, не поняла, не успела… понять, но это случилось, мой сынок, мой малыш стал большим! Он выше меня ростом намного… уже 186см! Его ручки, его маленькие ладошки, стали большими как у мужчины и сильными, а ведь совсем недавно за эти ладошки я вела его в садик, его маленькие ножки, которые я целовала, уже 45 размера… и они волосатые! У него бицепсы и трицепсы и т.д..., которые он любит демонстрировать мне со словами:" мам глянь, какие мускулы!.." при чем совсем не детским голоском, а реально мужским таким басом. Его не узнают по телефону мои подруги, когда он берет трубку, они сначала в шоке думают куда попали и что это за мужик и молчат, Максим быстро понимает и басит-«сейчас маму позову...» шок сменяется другим шоком, и тут я уже слушаю:«офигеть, это Максим?!!!!» Его улыбка, сводит с ума, я в него влюблена, он такой красавчик и симпотяга, понимаю, почему девченки ему прохода не дают) Он выше всех в классе и фигура… мммм, не зря плавает с 4 лет, а сейчас еще и тхеквондо занимается, с ним рядом надежно и спокойно. Он вспыльчив, категоричен, самостоятельный и ооочень ответственный, всем готов помочь и прийти на помощь.

Я им очень горжусь!

Читать в полной версии

Повзрослел мой сынок

Незаметно как это случается.

Светлый нежный пушок
Над губою его пробивается.
И надтреснутый, сиплый,
Но милый его голосок
Превращается в бархатный
Очень приятный басок.

Повзрослел мой сынок –
Незаметно как это бывает.
И в отцовских кроссовках
Давно уже он щеголяет.
А его рубашонки, игрушки,
Фломастеры, книжки
Перебрались тихонько
На полки малышки-братишки.

Повзрослел мой сынок –
Незаметно как это сбывается.
И походка его
В мужскую уже превращается.
Вечерами, возможно, уже не в футбол он играет,
А девчонок по улицам темным
Домой провожает.

Повзрослел мой сынок –
Незаметно как это приходит.
Забывает он сказки –
Из детства тихонько уходит.
И в пятнадцатый раз
Под «дождливым» зимним ненастьем
Мальчик мой,
Я хочу пожелать тебе мира и счастья!