^Привет, мамам мальчиков.Меня беспокоит больше не сам факт зачем он это делает-понятное дело приятно видимо.А может привычка уже, что руки либо в рот, либо в трусы.А больше то, что головка у нас уже открывается хорошо, без напряга (не весь писюнчик, а только головка), и ребенок уже несколько раз ее корябал ноготками (сразу отпишусь, ногти у нас всегда стриженные, но там много не надо-кожица то нежная), и потом начинает соот.он болеть-я его конечно, обрабатываю мне то не сложно, НО ребенку то больно и не нравится вся процедура-крик и ор постоянно.Уже что только не говорили-и то, что нельзя, и не надо, ито, что тетя врач потом будем укольчик туда делать, и просто по рукам шлепала-но ничего не помогает, Он смотрит на меня, улыбается и продолжает процесс… Ах, да и внимания не обращать пробовала-так у нас все время тогда руки в трусах. Уже нервы не выдерживают.

Читать в полной версии
Что делать то? может кто сталкивался и решил данный вопрос.



Муж предлагает обрезание сделать, тогда то нечего будет теребить (к слову он у меня еврей-поэтому ничего страшного в этом не видит).