Миленькие мои, хорошие люди, я в такой панике. Я на 10 недели заболела ангиной, такой, что гнойник висел. Лечили, лечили меня и вроде как заглушили ее. Температура до 39 поднималась, благо сбили два раза удачно. Потом с 18 по 20 умудрилась заболеть, назначили антибиотик, пила, опять заглушили. Скрининг второй результат нормальный… Просыпаюсь позавчера, опять гнойник в том же месте, горло красное, голова болит… То насморк появится, то пропадет… что делать не знаю. Паникую, так за малыша беспокоюсь, причем заболела я дома, ладно бы шлялась… Говорят избавиться от ангины можно только антибиотиками, а так только глушить 
Вот думаю пойти на 3Д узи и доплер сделать.Читать в полной версии Температуры пока нет, горло полощу раз в час, сода, календула, шалфей и все средства уже попробовала какие возможно. Даже попробовала перекись с водой мешать и полоскать, эффект есть. Гнойник меньше стал...

Кто болел часто, у Вас все нормально? А то мысли в голову лезут, хоть плач… Маленький пинается активно, все вроде нормально, только болею =(