Девушки, доброго времени суток!) У меня уже прям нервы на пределе))) прям не могу терпеть) на сайте впервые)) хотя уже недели 1,5 изучаю все эти симптомы береемнности и прочее)))

У меня такое дело) с мужем живем 4,5 года… и вот в этом цикле он решил, что пора нам родить малыша ( у него подошел возраст для отцовства, ему 34 мне 23 года, тем более нас окружают друзья с детишками). Весь месяц не предохранялись, я высчитала овуляцию и мы в нее попали) прошло 20 дней после ПА. У меня сейчас тянет живот. увеличилась грудь ( в объеме на 5 см) и проявились вены на сосках, появилась тошнота, особенно в 5 утра и от сладкого. Базальная температура держится в районе 37,2-37,5 уже около 5 дней. М должны были прийти 9 числа, но 8 начали немного мазать, прям капельку… розоватым ( только на бумаге или капли на ежедневке), и сейчас помазывают… но соски темнеют… или мне уже кажется… Тесты отрицательные(((( У кого была похожая ситуация???

Читать в полной версии

Муж раздраконил мое сердце ребеночком… теперь мне трудно успокоится… и сны снятся, что беременная...

записалась к гинекологу на 15 февраля)))