вяжу жакет.уже все поняли наверно)))).

Так вот, там надо крепить маркеры.я использовала тупо цветную ниточку.засовывала между спицами, как требовало описание.

Читать в полной версии

Ряд 2: 1 лиц., 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 13 лиц., прибавить 1 петлю, поместить маркер, 1 лиц., 1 лиц. в следующую петлю на левой спице после петель на держателе, поместить маркер, прибавить 1 петлю, 41 лиц., прибавить 1 петлю, поместить маркер, 1 лиц., 1 лиц. в следующую петлю на левой спице после петель на держателе, поместить маркер, прибавить 1 петлю, 13 лиц., 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 1 лиц… (83 петли на спицах).

но потом.....

Ряд 4: 1 лиц., 1 изн., 1 лиц., 1 изн., лиц. до маркера, прибавить 1 петлю, переместить маркер на левую спицу, 2 лиц., переместить маркер на левую спицу, прибавить 1 петлю, лиц. до маркера, прибавить 1 петлю, переместить маркер на левую спицу, 2 лиц., переместить маркер на левую спицу, прибавить 1 петлю, лиц. до последних 4 петель, закончить 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 1 лиц..
Повторить ряды 3 и 4 еще два раза.

я не понимаю, что значит ПЕРЕМЕСТИТЬ МАРКЕР НА ЛЕВУЮ СПИЦУ!!!!

получается я не правильно раньше маркеровала???) Ну обьясните мне пожалуйста....


и еще меня смущает это предложение в 1 ряду:1 лиц. в следующую петлю на левой спице после петель на держателе, поместить маркер,… я тупо провязывала.но полагаю, надо что-то другое делать???