https://forum.baby.ru/community/view/219362/forum/post/420482759/

Вот и настал тот день, когда можно с радостью сказать

Читать в полной версии

ВСЕ ХОРОШО!

22 января Юлечку прооперировал доктор Лукас Крауэль. Ему удалось удалить ВСЮ ОПУХОЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!

Если бы Москва не отшпынивала нас из-за нехватки мест и взяли нас на операцию, а не отправляли по месту жительства на химиотерапию, на которую неизвестно как могла бы отреагировать опухоль, то по нашей квоте мы бы уже 4 месяца считались пролеченными!

Вчера была итоговая встреча с доктором Мора. Юляха по традиции своей уснула на приеме. Я долго расспрашивала доктора по поводу нашего случая. Очень беспокоилась — не повторится ли трагическая история Арины Грешновой в нашей ситуации. На что мне был дан КАТЕГОРИЧНЫЙ ОТВЕТ — НЕТ! Арину уже привезли «леченную», и у нее немного другой тип нейробластомы и очень слабый организм.

Именно то, что я привезла к нему Юльку вообще нелеченной, им была дана возможность исследовать опухоль в ее естественном состоянии, он может с уверенностью заявить, что риск сведен к минимуму, и вообще мы относимся к той группе деток, которым после удаления опухоли не пришлось ничего делать более, кроме наблюдения.

Следующая наша с ним встреча состоится через полгода.

Спасибо огромное всем, кто все это нелегкое время поддерживал нас, подбадривал морально и помогал материально. Без вас у нас не было бы шанса попасть в эту замечательную клинику к нашим Докторам с большой буквы.

И мне радостно, что я сейчас большими буквами пишу

СБОР ЗАКРЫТ!

Итак, знакомьтесь:

Доктор Лукас Крауэл Хименес-Салинас — наш хирург-онколог — наши «золотые ручки»

Наш доктор онколог, Жауме Мора Граупера

Наши медсестры из хирургического отделения

Юля после операции в интенсивной терапии

Первый разрешенный завтрак


И перед выпиской последний обед