Решилась написать здесь, так как может у кого-то такое было и посоветуют что-то или помогут понять причину такого… Дочке 1,7г, с начала января приучились к горшку, ее инициатива была, я никогда не заставляла, все отлично, писаем строго в горшок, только какаем в штаны, ну да ладно, я не настаиваю, ждемс. Бежит потом с радостью выливать горшочек, и вообще ведет себя по деловому, снимает штаны, турсы, писает и потом одевается. В общем-то больше месяца проблем не было. максимум если заиграется, то может подпуститьв штаны, но потом все ок снова.

Но вот уже несколько дней ребенка будто подменили… Я уже молчу про истерики, по 2 ч, и по часу, беспричинные, любое слово ее может вывести из себя… Ок, мало ли, кризис 1,5 лет или зубы (хотя у нас уже их 16, остальные пока не лезут вообще), но сами клыки еще растут, ну как бы не до конца выросли по сравнению с остальными зубами. Так вот к истерикам прибавилось уже два дня как — СПЕЦИАЛЬНО идет писать за кровать нашу около батарее, даже если недавно писала в горшок, потом псикнет немного пойдет прям выдавит из себя но надует НА ОДНОМ МЕСТЕ, как кошки когда метят одно и то же место. снимает штаны потом и типа давай ей сухое белье. Ок, меняю, говорю что очень плохо что Аня писается, спрашиваю куда нужно писать? показывает ан горшок, и так по 10 раз на дню, то на горшок, то убежит в комнату псикнет и типа менять штаны ей. вчера уже не выдержали нервы… Положили ее спать, вышла из комнаты, радионяня включена. Слышим она там болтает лежит, потом через минут 10 притихла, я подождала еще минут 10 пошла проверить (всегда атк делаю ибо она взяла привычку снять носки и памперсы и спать с голой попой, одеваю тогда спящую). Так захожу, а она сняла с себя все, сняла простынь, сняла клеенку под ней и нассала на матрас… Это была последгняя капля моя, рыдала в ванне я… ругать уже бесполезно да и на ночь не вариант, хотя днем после 5-6 пописов таких конечно ругала ее и по попе шлепнула даже.

Читать в полной версии

Так вот и не пойму в чем дело… Тут уже и в сглаз поверишь если честно… Хотя глупо наверно. Не хватает внимания моего и это протест?? так сегодня играла с ней в мяч бегали по комнате, она побежала за мячом за кровать и пописала глядя на меня довольно..

У кого-то так было? в чем может быть причина? Писает она не потому что недержание какое-то а специально… уже дверь в комнату закрываю, сидим в кухне-гостиной, так она улучит момент и туда написает сбегает и вернется