Девочки, был высокий фибриноген аж 6,5, отправили на консультацию к гематологу, тот даже разговаривать со мной не стал говорит пока не сдашь дополнительные анализы не могу ничего сказать и назначил анализ Генетические маркеры тромбофилии и фолатного цикла, как думаете не бесполезен ли этот анализ уже при беременности и стоит он как то не дешево.

Продолжение т.к. редакировала и переносила в др.сообщество. Сдала я этот анализ там две мутации обнаружил гематолог выписал клексан 0,4 до конца беременноси, сказал сама мониторь кауголограмму и показатели по ней, я говорю а кв ам разве с ними не надо показываться говорит нет не надо, только если фибриноген или д-диметр станет в два раза выше.Как то меня это насторожило, что сама по себе буду колоть клексан, и никто это контролировать не будет.В нашей ж.к. вообще по фиг на всех и на мою кровь в том числе.Месяц решила поколоть, потом сдам кауголограмму и запишусь на всякий случай к другому гематологу.Тем более да клексан совсем не дешевый, вся з.п.моя уходить на него будет.

Читать в полной версии