ну вот наконец нашлась у меня минутка, немного рассказать о себе и о своём любимом деле. Я жена и мама двух прекрасных девочек, сижу дома в декрете и искала, чем бы заняться, хотелось чтобы хобби приносило в первую очередь удовольствие и наслаждение. Начала я со скрапа,

уж ооочень он мне нравится, делала разные обложечки на паспорт, блокнотики, открыточки, альбомчики, школьные дневники, визитницыЧитать в полной версии но больше всего мне нравятся папочки для детских документов, детская тематика мне по душе.... Но недавно решила попробовать себя в шитье, всё таки училась, не пропадать же диплому зря… Сшила сарафанчик дочке на зиму, очень мягкий и тепленький, ей нравитсяпотом сшила вот такие вот платьица и решила продавать, может кому-то понравится, за качество отвечаю. Одно уже купила девушка для своей принцессы. а вот и платьяэто на девочку 8-10 месяцев, в наличии. это платье для девочки 3-5 лет, ткань парча золотистого цвета, на свету переливается, очень богато и красиво смотрится, пока в наличии. Спасибо всем за просмотр, рада буду, если кому-то приглянется что-то))) Обращайтесь. скоро будут джинсовые сарафанчики на весну)))