Как то прям с самого начала посыпались неприятности.

Мы с Андрюшей заболели и болезнь ни как не хотела отступать. Был сильный кашель до рвоты, насморк. Иногда до 38 температура.

Читать в полной версии

Папа еще до НГ за пару дней попал в больницу с инфарктом инсультом. Папу уже выписали, восстанавливается дома.

Муж уже после НГ то же в больницу с болью в почке. Уже второй раз, первый был до НГ. Первый раз врачи так ни чего не увидели на УЗИ и других исследованиях. В этот раз нашли камень, была операция. Сейчас муж то же наконец то дома.

Сломался мой айфон. Сначала он перестал показывать заряд аккумулятора, все время писал 1%, а потом и вообще выключился и больше не включался на перезагрузку и зарядку не реагировал.

За неимением денег разобрали с Сережкой его сами, насмотревшись видюшек на ютубе. Вытащили аккумулятор. Сережка к нему подсоединил проводки от старой зарядки. Зарядили до полного заряда. Вставили обратно и о чудо — и айфон включился и заряд аккумулятора показывается. Работает все как часы. И заряжается то же. Вот и в чем проблема была? Может просто отошел контакт после падения ( а летал он очень много у меня)

Теперь вот думаю, были бы деньги я бы отдала его в сервис и сняли бы с меня тысячи так 4 за ремонт.

Я думала что полетел аккумулятор и контроллер питания. Но похоже и то и другое в полном порядке.


В общем жизнь налаживается потихонечку.

Андрюша каждый день играет в кинетический песок, который мы ему на НГ подарили, точнее у нас песок «Лепа» дешевле в 2 раза кинетического. Вроде ничего так песок, Андрюше нравиться. Разве что есть какой то запах у него. Но в инете пишут, что у кинетического вроде то же запах есть.

Андрюша научился делать вид, что обиделся, это так смешно. Встанет, голову повесить и плечами так пожимает и охает при этом. Но от улыбки удержаться не может и глазами коситься на нас с мужем.

Мы вроде раньше просились на горшок, а в январе прям как отрезало, писали целыми днями в штанишки. Бывало у меня и не во что уже одевать было. Но как только мужа выписали из больницы он опять начал проситься в туалет. И вот уже несколько дней не забывает. Может это у него из за болезни то же было.

По прежнему толком не говорит. Но появились новые слова. Теперь когда что то дает говорит «на» и когда кто то уходит «пока»

Пока я отдыхала от интеренета компа телефона я рисовала, но что то очень медленно моя картина заполняется красками.

Подрастает наш новогодний лук Дед мороз, а вот снегурочка все ни как