*Дамы. А вы знаете кто такие инкубы и суккубы? Да? Нет? Информации в инете полно на эту тему. Недавно я даже писала статью (правда по заказу), и вот решила поделиться своей историей, почему меня такзаинтересовала эта тема.

История произошла со мной лет где то 7 назад. В тор время я была абсолютно свободным человеком и занималась всякой хренью на досуге. Но делодаже не в том что я увлекалась чем то плохим. А в том что времени у меня всегда было полно, я любила выпить, гулять до утра (если не сутками) и смотрела всякие ужастики с участием всяких демонов и вампиров. Как бы это не смешно звучало, но после просмотра фильма «Дракула 2000» я поняла что мой идеал мужчины именно такой каким представляли вампира в этом фильме, правда с небольшими поправками. Да, это был мужчина высокий, бледнокожий, с тонким прямым носом и черными как уголь волосами зачесанными к затылку (а еще мне нравилось когда волосы около лба немного спадали по бокам).

Читать в полной версии

Эх… я всегда хотела встретить именно такого мужчину…. НАМЕЧТАЛАСЬ!!!!!!!

Только после написания статьи я поняла что то, что пришло ко мне ночью, явызвала сама! Уж сильно часто я думала о таком мужчине и сильно хотела встретиться именно с ним.

Как то вечером ко мне зашел знакомый парень, он жил в другом городе и заскочил ко мне проведать. Мы смотрела фильмы и не заметили как время то прошло, и он опоздал на автобус междугородний. Мы просто друзья и по этому я решила оставить его ночевать, но в другой комнате. А сама легла спать в зале возле компа (на диване). Всю ночь меня мучили кошмары, какие то тени плясали возле меня и выдыхали огонь в лицо, плевались кислотой пытаясь меня куда то вытолкнуть… Я проснулась резко и очень болезненно. У меня было ощущение как будто я вырвалась из ада… я вся горела, особенно лицо. Просыпаясь я резко села на диване откинув одеяло. Через минуту когда глаза привыкли к темноте я меня зашевелились волосы на голове в прямом смысле этого слова….

Напротив меня стояло большое кресло а в нем сидел мужчина. Волосы черные как смоль, бледная кожа, одет был весь в черном. На его лице играла ухмылка типа: «Привет, ты меня не ждала?, ну что же я пришел…». А глаза были красными угольками… я почувствовал а как по спине потек пот и волосы реально шевелились… я понимала что это не сон и не бред, я нахожусь абсолютно в трезвом и здравом уме… а он сидит в кресле и усмехаясь смотрит на меня неотрывно своими угольками. Единственно что я смогла сделать это медленно лечь на диван и потихоньку закрывшись одеялом с головой шептать «это сон, это бред, такого быть не может» а присутствие явно ощущалось… трясясь под одеялом я так и не поняла как я дожила до утра я реально не могла скинуть его и еще раз посмотреть на ночного гостя… я до сих пор под впечатлением от увиденог. Как то я рассказала эту историю своей соседке. Вы знаете, я оказывается не одна такая встретившая гостя у себя дома. Только вот ее гость попытался ее задушить сбив ее с ног и держа за шею…. А когда она его от материлато растворился в воздухе…

Есть ли в вашей жизни подобные истории????