Отдыхаем в отеле Аквалоо в посёсле Лоо под Сочи! Это огромный комплекс, состоящий из корпусов, домиков, оздоровительный центр, аквапарк, свой пляж и тд! Расскажу обо всё по порядку! Отзывов много отрицательных в интернете! Да, есть у отеля недочеты, летом стоит дорого, я бы не поезала никогда! Я расскажк всё честно и подробно- а Вам решать хочется ли поехать сюда))

Дано: 2 взрослых( поехали с моим папой) и ребенок 4 лет( бесплатно, так как была акция)! Летели прямым перелетом из домодедово- вышло 9 тысяч за троих:) прилет так полгодали чтобы по прилету сразу в аэропоту сесть в электричку ласточка и через 1:15 мы в отеле( 110 рублей на человека)

Читать в полной версии

Забронировали номер через их сайт, без предоплаты, вышло на 10 дней( 10-20 января) 38 тыс, 2хкомнатный номер без балкона! В стоимость включено: 3хразовое питание с напитками, аквапарк без ограничения, детская и взрослая анимация). Номер очень большой, 2 комнаты, в одной диван( раскладывается), кресло, стол, шкаф, холодильник, чайник, сушилка, телевизор( работает так себе), во второй большая кровать, тумбочки, шкаф с зеркалом, также туалет и огромный душ:) да, номер немного уставший, местами пятна на ковролине, была сломана дверь в туалет- прчинили по первой просьбе! Убираются каждый день, меняют полотенца, притензий нет к этому)! Еда! Кормят нас в ресторане Парадиз! Очень много читала о том что кормят плохо, все одно и тоже и тд… Не знаю… Нам очень нравится, выбора много, ребенок ест хорошо и большой для нее выбор( а это, скажу я вас показатель), супы несколько видов, бульон всегда и на завтрак и на ужин, каши- тоже несколько видов, блины, омлет, компоты домашнии, рыба, мясо и курица всегда! Не очень нравится хлеб и колбаса! Из фруктов мандарины, яблоки и апельсины) выпечки много, но не скажу что божественная! В отеле есть несколько магазинов не очень дорогих, всегда можно что то купить перекусить, так же есть рестораны платные, пиццерия и суши бар) пицца вкусная, готовят в печи, стоит 400 рублей огромная!!! Есть бар, не дорогой сравнительно- бутылка вина 350 рублей, итальянское) также есть дом вина, где вина, коньяк Кубани, выбор огромный на любой кошелек)

Территория- огромная!!! Первые 2 дня плутали, не понимали как и куда быстрее дойти))) указателей нет совсем почти(((((

к пляжу ведет мост и потом лифт( в сезон на пляже бассейны с морской водой, и аттракционы), на территории есть большая детская площадка, несколько спортивных площадок, летний амфитеатр, аквапарк( с 10-21 работает)ночной клуб( в нем бар, пиццерия и проходит вечером анимация), кинотеатр ( билет 250 руб, крутят новинки, есть и 3D), боулинг (100 рублей стоит если с аниматорами играть)клуб)) вообщем мы даже не понимаем как везде успеть)) также на территории есть океанариум и крокодиловая ферма( вход 300 рублей)!! Анимация! Вот тут вообще респект, Турция нервно курит в углу)))) для несезона, всё на очень крутом уровне!!! 8 аниматоров, каждый отвечает за своё! Мини клуб работает с 9-13 и с 15-18! В нем 2 анматора и нянечка, они занимаются, играют, делают зарядку, ходят гулять на море собирать ракушки и делают потом поделки, каждый день аквагрим! В 19 на большом экране показывют мультики, а В 20.00 мини диско, кроме танцев с ними играют тоже во всякие игры, длится это час, а иногда и больше, приходят ростовые куклы! Со взрослыми аниматоры играют в боулинг, настольный теннис, волейбол, в аквапарке проходит аква зумба, аквааэробика, водное поло! Вечером после мини диско игры очень веселые( хотя я в основном это не люблю, но туи аниматоры и диджей действительно жгут), после дискотека до последнего клиента)

Аквапарк! Бесплатно пиво и соки в любом количестве)) на одном этаже- 4 взрослые горки, бассейн большой с морской водой

, бассейн с термальной горячей водой, детский бассейн с горками и сауна, на втором этаже- сауна, баня, джакузи, бассейн с обычной водой, детский бассейн с горкой и детская комната где каждый день проходят мастер классы и есть лабиринт) .

Я сходила на массажи, очень хороший мастер, но стоит недешево( 1700 час)

Погода! Первые 2 дня лил дождь, мы проводили весь день в аквапарке))

а сейчас у нас +15 и солнце!!!)

В один дождливый день сьездили в парк Ривьера в дельфинарий( ребенок до 5 лет бесплатно, взрослому 400руб), из отеля на маршрутке за полчаса добрались)

В другой день сьездили на ласточке в Олимпийскийпарк! Покатались там на маленькой машинке! Было очень ветренно, но интересно, водитель рассказывал очень интересно обо всем)

Дедушка наш каждый день ездит в Розу Хутор кататься на лыжах, вчера ездили с ним) взяли машину на прокат( 2тыс в сутки), ехать из отеля 1:20), подялись на самую вершину, повалялись в снегу, напились глинтвейну, красота:)


Вообщем у нас еще 4 дня впереди, по приезду может быть напишу еще что нибудь!!!!


Всех обнимаю!!!