Верьте в себя и поставленные цели и желания обязательно сбудутся

Немножко обо мне☺

Читать в полной версии

Уверена что никогда не надо отказываться от своих желаний и идти к ним, но иногда чтобы достичь чего-то от тебя независяшего надо просто отвлечься на какое-то время😉 так показала практика уже не 1 раз

Помните — любовь приходит когда ее совсем не ждешь. Так получилось и в моей жизни!

С 15 лет начала встречаться с мальчиками, и всегда искала долгих отношений, но увы! Не складывалось! Толи не с теми встречалась, толи не время было😉

Лет с 17 очень хотела жить одна или с мч, но одновременно понимала что это невозможно, тк я училась на очке — $ небыло и того самого со мной, чтоб снимать квартиру на совместный доход к примеру! Да и таких бы люлей я б огребла, если б начала жить с кем-то, тк в моей семье отрицается сожительство до брака☺бабушка припугивала меня что ✂✂✂проведет кострацыю с развратником😂

В 19 лет закончила колледж и пошла работать 5/2, начала встречаться с бывшим одногрупником, как мне казалось у нас были серьезные отношения и любоффф, оставалась у него на ночь — и было очень непосебе перед родителями, тк понимала что если расстанемся с ним, будет нехорошо))) родители то знают что явно мы вечерами не книжки читаем))) но на удивление бабушка не сдержала свое обещание✂😂

Но увы, мой мч через пол года начал врать мне — что, мама не отпускает ко мне в гости, тк ей скучно и ревнует, да и вообше он делает ремонт в нашей будующей квартире, да и вообше с деньгами у него проблема, доехать не может до меня, денег нет ни на проезд, ни на учебу...; а маме врать что живет у меня и я такая тиран не пускаю его к маме! Терпение лопнуло через несколько недель — оказалось, он сам тусил у друзей все то время😕 так я лишилась и друга и мч в одном лице! Неприятно, но ладно😉только зачем врать) теперь на встрече одногрупников моськи воротим😂😂😂

А замуж то оч хотелось👰

Вообщем достало меня в то время что отношения я строю, выкладываюсь, а со мной вот так и пустилась я во все тяжкие (в мягком плане😉) все выходные на пролет — ездила по друзьям, гостям, клубам, вечеринкам, котеджам, да и гуляла много. Будни — работа и 1 высшее, учеба в автошколе, съемки в голубых огоньках и тд. Часто вывозил меня мой друг к себе на дачу и в гостях тусовки были(оказывается он был неравнодушен ко мне, но только расстался и не хотел отношений-об этом узнала только перед свадьбой-когда он пришел а гости ко мне с цветами и тд) а я то наивная думала есть дружба между девушкой и парнем😂😂

Отрывалась как хотела, тк забила на все и наслаждалась жизнью!!! И забыла я про отношения☺ совсем)

И тут опа через 9 мес моих гулянок «пришла любовь, когда ее совсем я не ждала» и зааааакрутилоооооось😉👫💑💕 через 1.5 мес стали жить вместе (это я его на выходные пожить пригласила — до сих пор 6 лет уже выгнать не могу😉) а через год поженились😉

Мораль сей басни такова: верьте в себя! И не сворачивайте с намечаного пути😉но зацикливаться тоже не надо, иногда отвлечься и забыться — самое действенное!!!

Ну и конечно не забывать ухаживать за собой, любить себя и не сидеть сиднем дома — выходить " всвет" по мере возможности 😉саморазвитие, разнообразие и приятные эмоции благотворно сказываются☺ на личности! А если душа цветет, то и люди тянутся😉

Любите друг друга и да будет вам вот такое счастье💑