Завтра к врачу, как раз и сыну анализы сдавать (ОРВИ или что-то типа), дочь тьфу-тьфу не болеет, дня три-четыре мы ждём второй зубик, вроде видно, что из-за него периодически капризничаем. Несколько дней до 12 ночи не спим, потом покакает, вроде не запор-не понос, нормальные какашечки и тогда спать. А вот сегодня вечером, часов в 9 покакала, смотрю, кровь(( Не прожилки, а как бы сгусточки, буквально штучки 4, маленькие(( Я надеялась, если в следующий раз нормально покакает, то не страшно, но к 12 ночи мы покакали, и опять штучки три кровянистых сгусточка((. Так вроде других капризов нет(( Сейчас усердно грызём хлеб, бублики. Пюрешки пока не особо часто даю. Но вот сегодня кушали картофельное пюре, ну ложки три-четыре, может, даже 6)). Надеюсь, всё хорошо. Но до завтра мне ещё дожить нужно)), так что, прошу поделиться опытом. Не прожилки, какаем не то, чтобы очень часто, вроде не понос и не запор… Слизи, ну вроде нет… Ведём себя хорошо. А, да, недавно, дня два подряд я ела лук, ну типа… в общем, его заливаешь водой с уксусом, добавляешь перец и т.п., ждёшь время, потом он готов… Вроде как наткнулась в статьях, что на острое в пище мамы может быть реакция такая. Тапки, «срочно в скорую» мимо, т.к. сейчас ночь, хоть так, хоть так до завтра ждать. Но хотелось бы услышать опыт Ваш, может, кто, так сказать, успокоит. Да и сама, конечно, надеюсь, что завтра будем нормально какать...

Читать в полной версии