Девушки у кого сыночкам около 2-3 лет какие вы делаете им стрижки?

Желательно конечно с фото

Читать в полной версии

Я сына первый раз подстригла в год, но тогда у нас волосы просто неровно отросли и где-то их было много а где-то мало, подстригла коротко почти под ежика сверху только немного оставила побольше волос, потом все также стригла волосы ему, сейчас нам 2 года и волос просто шапка на голове стала))) Густые, объемные, везде лезут и выглядит это все не очень аккуратно. Цвет волос у нас светло-русый, почти блондинка можно сказать. Муж и моя мама против чтобы я подстригла сына, хотят отрастит ему волосы… только вот для чего не пойму. Ладно девочкам можно хвостики и резиночки, но мальчикам то как их убрать?

Это пару месяцев назад, сейчас волосы еще длиннее стали, уши можно сказать полностью закрыты волосами))) Может подкините идеи как нам подстричься

Бабушка наша настаивает все вот на такой прическе, только я мне кажется это так не удобно мальчикам либо для ребенка постарше лет 4-5.

Вот нашла как наша бабушка мечтает))) у нас как раз волосы немного завиваются, но опять же думаю для мальчика это не удобно будет —


Я думаю может вот так подстричь сына, сверху длину оставить а по бокам машинкой пройтись —