Итак, на последнем собрании неожиданно огорошили — приглашаем родителей на спортивный праздник. Поучаствовать вместе с детьми. Неожиданно для нас, потому что мы только вышли с больничного. Остальные уже знали об этом, но желающих много не набралось. Плюс участвующему ребенку дается стихотворение выучить. Ну а поскольку Данюхе (на мой субъективный придирчивый взгляд) дают мало стихов и на игры на утрениках вызывают редко, то решено — участвуем. Да-да, вот такая вся из себя неспортивная я и согласилась)

Итак, в назначенное время в раздевалке собрались самые как потом оказалось отчаянные родители))

Читать в полной версии

Деток всех переодели в спортивную форму

Данюха справа в синей майке, слева кстати тоже Данюха, но не наш))) Всем деткам и родителям выдали эмблемки команд — колобки и солнышки. Пояснили что да как и строем отправили в музыкальный зал.

Это вот вся наша команда.

Представили команды и жюри, детки прочитали стихи, ну и собственно началось веселье в виде конкурсов. Ой мамочки, ну я честно такого не ожидала) Вот команды вышли на старт.

Первый конкурс — лопнуть шарик))

Все конкурсы перечислять уж не буду — но мы там и сказки отгадывали, и изображали по картинке задания, а команда отгадывала, и ползали, и бегали, и на мячах прыгали...

Вот на спине прокатить надо было. Ой вот это нечто...

Банька. Добежать, растянуться, попарить, поменяться, убежать)

Тоннель. Дети на четвереньках, мамы как гусеницы на руках)))

В перерыве песня)

Ну и как водится в садиках — естественно победила дружба)

Эмоций море, очень здорово, еще хочу))

Всем спасибо за внимание)