Знаю много историй, думаю и вы знаете столько же. Когда девчата встречаются с женатиками, а те им поют, что люблю и уйду от жены. А в итоге не уходят. Но конечно, бывают случаи, что и уходят. Но дело не в этом. Вот никогда не задумывалась почему так происходят, видать по тому что не встречалась с женатым. А тут я отвозила мужа на работу и мы по дороге, забрали его ещё 3 сослуживцев и они рассказывали как у кого дела и какие новости. Уж не помню, что там у них произошло, но какой то случай. И кто там пострадал, его отпустили домой (живет он под Волгоградом рядом с Ростовом) его должны были отвезти домой к жене, а он остался в Волгограде у любовницы, так как его повезли к ней. И пока он болеет останется у нее. И вот мужики, которых я везла, начали говорить, что он дурак, у него жена, дочка 5 лет. А он хочет развестись и жениться на любовнице, говорит, что её любит. Ну минут 7 ещё поговорили они на эту тему, что он муфлон и поступок его ниже плинтуса.

Я потом вечером ещё раз спросила про этого типа, что там случилось. И почему они так осудили, оказывается этот поступок не мужской и вообще все так считают.

Читать в полной версии

Я вот никогда не думала, что мужчины относится так призрено к этому. И вообще любовницы, это для них как тряпки.