Всем привет,

вот такой вот препарат нам назначили в санатории. Пикамилон и элькар. Вчера первый раз давали. Вроде как с врачом говорила неделю назад — остановились на фенибуте, но изменила свое решение в пользу пикамилона. Принимали его?

Читать в полной версии

Из новостей: сходили 1 день в санаторий и свалились с температурой, за прошлую неделю переболели все и сын, и муж и я всё долечиться не могу((( ангина, горло болит страшно и лимфоузел большой торчит на шее((( В общем Г, а не НГ((

На выходные выбирались на Красную площадь. Как же там красиво) Как в сказке. Волшебно, все кто думает посетить — сходите обязательно)

Еще ездили в усадьбу деда Мороза. Всё бы ничего, но отсутствие снега как-то немного угнетает. Я очень теплолюбивая, но уж лучше снег, чем эта нескончаемая серость и дожди(((

ловим пузыри)

Ну и наша любимая вкусняшка) Стакан счастья) «поп кон»

Про речь: Сын говорит, но очень плохо. Хотя по сравнению с тем что было, это небо и земля. После второго курса МП не замечала каких-либо положительных сдвигов, ну думаю все… Ан нет, ровно через месяц после продедур, как и в первый раз, речь улучшилась стали появляться короткие предложения. Корявые, без склонений и спряжений нужных, но тем не менее, два-три слова вместе ставит… А вот понималка всё как-то не до конца включается, что крайне меня расстраивает.

Хотим завтра пойти на утренник в наш сад.

Вооот))

Про Пикамилон напишите, плиз, кто знает)