Вчера купила ББ тест, сложно объяснить почему, просто чувствую, что я Б.

Подруга предлагала повременить, якобы срок маловат. А я делала тест сегодня, и была уверенна, что увижу вторую полоску.

Понимаю, что странные вещи пишу, но все же.

Читать в полной версии

Сделала все-таки тест и конечно в первые минуты появилась полоска. Да, это ББ тест, НО...

За всё время своего планирования, я много тестов сделала. в апреле этого года у меня была беременность, которую ББ определил раньше всех, но она прервалась на шестой неделе. Полоски то появлялись, то пропадали.

В конце концов оказалось, что у меня недостаточность второй фазы.

Стала пить Утрожестан после овуляции.

В следующий раз тест ББ показал беременность в сенябре, я знала, что будут полосочки, сделала ББ тест так же на 6 ДПО, и увидела //. Через шесть дней после этого, сделала уже ЭВИ и увидела слабую вторую полоску, на следующий день Эви стал ярче, потом полоски пропали… и через день появились на Фрау… Началась кутерьма, я терялась, то ли беременна, то ли нет...

Пошла на УЗИ и там мне сказали, что беременность маловероятно.

Пошла к врачу, та сказала, что если в течении недели тесты не станут полосатыми, нужно бросить пить Утрожестан.

Я пропила утрик дольше, тесты продолжали то проявляться то пропадать… И я бросила пить..

А беременность была. После выкидыша у меня ещё неделю тесты и фрау и эви, выдавали вторую полоску, правда с каждым разом становились бледнее и бледнее. Так я потеряла ребёнка.

А потом я взяла тесты, которые делала в самом начале, и увидела на КАЖДОМ полоски… малыш мне всё время показывал, что он есть, а я не видела… считая, что слабая полоска это не беременность.

Сегодня ББ тест показал мне вторую полоску, бледную, но розовую и появилась она в первые минуты. И после высыхания приобрела оттенок такой же, как у контрольной полоски, только более светлый.

Так что я знаю, прежде всего нужно верить своему сердцу… И поговорить с малышом. Я знаю, что мой малыш со мной. И теперь я сделаю всё, чтобы его не потерять!!!