Девочки, привет!

НЕ знаю, что делать, чем только не лечилась. После мазка на флору мне сказали, что у меня дисбактериоз. ИЛи бактериальный вагиноз. ПРописали свечи гексикон. от них у меня зуд и жжене началось, просучалась я 6 дней. пришла к врачу и она заменила их на клион 10, но, почитав аннотацию к ним, я раздумала ставить… точнее 1 поставила и опять зуд продолжился. ВОобщем уже 10 дней никак не лечусь, а выделения только усиливаются. Особенно, когда я например посижу долго или полежу и потом встаю, у меня прям сразу выделяется из влагалища желто-белая жидкость, причем не тягущая, а просто жидкая… и начинает чесаться. И так постоянно. А в последние 2 дня перед тем, как простите, у меня начинает выделяться жидкость, у меня неприятные покалывания в области влагалища, и ещё пару раз схватывало низ живота в районе влагалища. Я уже начинаю переживать. К врачу через 3 дня иду. У кого то было что то похожее. Чем в итоге пролечили? Я читала, что все лечили разным. но никому не назначали такие препараты как мне… может поэтому я уже 2 месяца вылечиться не могу. НО сейчас меня это стало особенно напрягать, так как таких частых выделений у меня до этого не было и резких болей.

Читать в полной версии