Кароче, я хочу уже орать, плакать и материться!!! Лежу я с гипертонусом в патологии, легла 7.12.15 в обед. Это ужас я не могу тут лежать, ни о каком спокойствии и расслаблении о котором все говорят и речи быть не может, тут лежит со мной еб*нутая тетка, су*ка я еле уснула а у нее в 2 часа ночи как начал будильник трезвость и она ушла сама, я просто киплю вся!!! Потом она пришла как открыла окно и меня как окатило холодным воздухом, я аж соскачила с кровати от неожиданности, и как понимаете весь сон как рукой сняло! Вот су*а разорвала бы ее, а она лежит храпит теперь себе в удовольствие, она весь вчерашний день открывала окна и я чувствую теперь что я заболеваю, нос и горло свербит, в общем я так не могу, все ходят шумят, кровать скрипит это невыносимо, духота, храп, шумы гаммы я так не могу, я еще больше так заболею, недождусь утра чтоб написать заявление и свалить от сюда! Я смогу так сделать? И есть ли мне необходимости тут лежать если я дома в нормальных условиях могу принимать все лекарства которые надо?

У меня гипертонус боли схваткообразные, не сильные, терпимо

Читать в полной версии