о нас: гв до 1,6, дальше давала пить ночью только простую воду, сладкое уменерено, много нам нельзя, мы аллергики, чистим регулярно. и летом я замечаю дырочку, которая начинает рости со скоростью света.

для москвичей буду называть стоматологии. решили в первый раз пойти в платную Зубренок. там нам насчитали 8 зубов!!! но все мне их показали, это реальные дырки. но там цены и так аховые да и еще развод на то, чтобы ребенок походил к гигиенисту (3000 рублей), потом еще что-то и еще что-то. оценив финансовый и моральный урон, стала читать про местную бесплатную стоматологию. отзывы были ужасные. пошла с младшей дочкой на осмотр перед садом в эту бесплатную. у мед сестры спрашиваю: кто врач хороший. они: все«хорошие»6 типа по другому сказать не могут. потом в коридоре ко мне подходит сестра со словами: идите к врачу Н""", она ХОТЬ с современным материалами работает. после это я решила временно закончить попытки сделать зубки бесплатно.

Читать в полной версии

стала обзванивать друзей знакомых. посоветовали клинику Чипполино. Пришли, стали нам лечить зуб. ребенок бился и орал так, как будто из него дьявола изгоняли. Мы держали ее вдвоем. плюс ее ассистент. зуб лечили в два прихода. можно поседеть! при этом врач сказала идите на наркоз, тяжело отвечать за качество лечения при таком поведении ребенка.

и вот дошел наш путь до стоматологии Президент в Марьино. пришли на прием к Маше, она отказалась нас брать, так как ребенок буйный, сказала опять на наркоз или к Колодину Александру Александровичу, который лечит с удержанием. мы решишили попробовать, перед наркозом. и ОН стал нашим СПАСИТЕЛЕМ. все жестко, четко, но ОЧЕНЬ быстро. никаких уговоров ребенка, просто приходит отец, вхлам сильно держит ребенка! врач все делает ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! то есть по нашему опыту, 5 минут вместо 15! а это очень значимо!!! мы вылечилис ним практически все зубки, остался последний поход к нему. сначала мы делали зуб в два подхода, потом в один подход, в следующий раз два зуба за раз. за удержание он берет +20%, но это все равно дешевле, чем в предыдущих стоматологиях.

конечно, после каждого посещения мы дарим подарки, водим в кино или кафе! новсе же это лучше, чем наркоз

но вот наши знакомые не смогли с Колодиным найти общий язык, но думаю, что скорее я на стороне Колодина, так как ряженка ночью — не самый лучший вариант для зубов. но надо понимать, что как бы нам этот врач ни понравился, то лично Вам он может не подойти.

пусть у Ваших деток никода не болят зубки!

Узнайте о том, можно ли лечить зубы детям под наркозом