Чет у меня наступил очередной разлом моей никчемной жизни… очередной период, когда просыпаясь утром (вернее ближе к обеду) мне уже хочется, чтобы скорее наступила ночь, вообще, чтобы дни еще быстрее летели и жизнь подошла уже к своему логическому завершению… ну вот чего не хватает? Все вроде есть-муж любящий и любимый, ребенок, послушный и спокойный не по возрасту, родители, нормальные отношения со свекрами, новая квартира, в которой идет ремонт полным ходом… но ощущение, что я живу не своей жизнью, что мой сценарий какой-то другой должен быть… ну раньше были пьянки-гулянки, карьера, деньги  немалые (разными способами полученные), тоже думала, что это не мое, искала другую жизнь-нашла, с огромным трудом пришла к ней (кто бы только знал, как я тогда еще будущего мужа завоевывала, как ждала 3! долгих года, как переехала из столицы к нему в Новосиб, бросив там все))))… и что теперь-все опять по-новой, ничего не хочу, никого не хочу… в Новосибе не могу себя найти никак, а в Москве себя уже потеряла....((

Единственное желание-лечь и сдохнуть… и даже не хочу ничего делать, чтобы вылезти из этого состояния… просто нет желания...

Читать в полной версии