Девочки, не посчитайте меня маньячкой, или какой то ненормальной, но в последнее время меня очень волнует вопрос, какого размера должен быть писюн у маленьких мальчиков, норма ли у нас? раньше я и в голову это не брала, просто в последнее время писать ходим на горшочек, специально для мальчиков с выступом в передней части, но либо этот выступ недостаточно высокий, либо у нас что то не так, но когда он садиться, писать, писюн приподнимается и струя бежит вперед, а не в горшок, получается лужа рядом, а не в горшке, я его конечно хвалю, что молодец на горшочек пописал, я вроде и стараюсь заправлять достоинство в горшок, но как только начинает писать он оттуда выскакивает, это не оттого, что он маленький? в спокойном состоянии писюн см 2 примерно, возраст год и семь месяцев, какой размер должен быть у мальчиков нашего возраста?

Стала переживать по этому поводу, мне кажется он с рождения у нас и не вырос нисколько, я знаю, что до времени интенсивного роста мужского достоинства нам еще далеко, но все же волнуюсь, заранее спасибо за ответы

Читать в полной версии