Скоро мой др, ну как скоро,30 декабря… А муж уже готовится, уже интригу развёл...

Мало то, что я вообще нетерпеливая, так и ещё вообще не люблю сюрпризы, все подарки люблю планировать… А ещё мой дражайший супруг считает, что главное не подарок, а внимание… Я с ним не согласна, подарок должен быть нужным и полезным… Зачем мне очередной хлам? Свой бы куда деть… Я уже и намекала, и прямо говорила… Без толку...

Читать в полной версии

Немного истории:

Мы встречались с мужем уже пол года, у нас была традиция каждый месяц дарить подарок друг другу.

Мой благоверный дарит мне красную бархатную коробочку.Как думаете, что там?

Кольцо? Сережки? Кулон?-хренушки! Там стеклянная пирамидка со знаком зодиака… Я понимаю, я сама виновата, сама невесть что навоображала...

Нет, я не мелочная, еслиб он подарил эту пирамидку в другой упаковке, я бы обрадовалась, честное слово! до и после этого он дарил не особо дорогие подарки, некоторым я искренне радовалась.Например перчатка для игры в бильярд.Реально нужный подарок на тот момент...

Сейчас, заступятся те, у кого мужья вообще ничего не дарят.Вот честное слово, лучшеб ничего не дарил, а так жалко деньги, которых и так не много… На прошлый др подарили со свёкрами вместе мне набор кожаный: кошелек, обложка на паспорт, визитница и ключница.

Первые 2 заказывала мужу… Но опять же я «зажралась», мне неудобный он(кошелек), мне самой выбирать надо(до сих пор привыкаю)+я привыкла к более дешевым моделям.К обложке претензий нет, кроме цены… я хотела дешманский с приколом...

То, что они со свекровью додумали вообще атас, не пользуюсь я визитницами, да ключница для меня ненужный аксессуар… Ключницу пришлось носить, а визитница так и лежит не тронутая...

Фух, выговорилась...