В общем лежим мы в неврологии. Решается вопрос об инвалидности. Она у нас уже есть по ДЦП, но скоро нам на переосведетельствование. На невролог из поликлиники, хочет нам инвалидность продлить в целях реабилитации. Динамика у нас хорошая, но все равно остаются задержки: зрр, зпмр. Ну и с ходьбой не все хорошо, падает много, по лесенкам только с поддержкой, переступаем через припятствия тоже только с маминой поддержкой, с равновесием тоже плохо из-за этого и падает часто.

Сегодня были на консультации у заведующей, она тоже хочет нам пролежать инвалидность, парапарез ставит и задержки, + психиатр описал нам плохую клинику. В общем заведующая говорит будет нас протаскивать, но не факт, что дадут инвалидность.

Читать в полной версии

После её консультации подошла ко мне наш лечащий врач в отделении где лежим и говорит мне, мол ну вы же понимаете, что вам не дадут и я не буду писать вам плохой диагноз.

Ну как так??? Если заведующая говорит, что надо написать направление на МСЭ и ставит нам парапарез и задержки, почему эта то мадам не хочет? Зачем приуменьшает нам симптоматику?

Сегодня сил не было с ней спорить, завтра попробую поговорить с ней по-человечески, если не поймёт, пойду к заведующей.

Девочки, ну устала я уже… ей то что с нашей инвалидности?