Привет всем! Хотелось бы услышать мнение со стороны… Подруги все в курсе моей проблемы… В 5 недель еле разглядели ПЯ 8,5 мм, эмбриона не увидели, сказали прийти через 10 дней… Пошла в четверг срок 6,4 эмбриональных недель… На УЗИ поставили зб, тк не увидели сердцебиения((, ктр 2,4 мм, ПЯ 12х8 деформировано, отслойка 24 мм, желточный мешочек 5 мм, отправляли на чистку чуть ли не в этот же день… Засомневалась… В пятницу сходила в другое место на УЗИ, тоже самое, но параметры уже другие ктр 4мм, ПЯ в диаметре 26 мм, жт 20 мм, но опять же нет сердечка и ставят зб… Потом ещё УЗИ в другом месте тоже зб… Отправили ждать до понедельника и на чистку… Как вы думаете, если в понедельник сб не появиться, то все???? И может ли вообще появиться эмбриончик, а сердечко не пульсирует в 6,5 акушерских и 4,5 эмбриональных… Мне кажется, что все уже потеряно(((((Но при зб признаки Б пропадают, я с этим уже сталкивалась… А у меня сейчас наоборот, все обостряется: грудь болит сильнее, изжога, постоянно тошнит, аппетит, сонливость, в туалет бегаю вообще часто!!! Во что верить???? Я раздавлена!!! (((