Клип снимается на композицию “Слепая любовь”, и премьера видео состоится на сольном концерте певца в Москве 24 ноября. Съемки видео проходят в Лос-Анджелесе в доме актера Николоса Кейджа. Сюжет и роль Йена во всей этой истории неизвестны, однако Яна и Дима от актера в восторге. “Поклонники Vampire Diaries сегодня с нами Ian Somerhalderв в Лос-Анжелесе! Он-фантастический актер и потрясающий человек! Красоты неописуемой!” – написала Рудковская, а позже добавила: “Девушки, поклонницы Йена, могу сказать только одно, он – потрясающий! Вся Америка, да и не только, сходит по нему с ума, поверьте, есть за что!” Дима был более сдержан в эмоциях: “Очень приятный и позитивный парень и актер, очень рад этому знакомству!” Сам Йен выразился еще скупее: “Снимаюсь в русском музыкальном видео с Димой Биланом”, – написал он, но поклонникам и этого было достаточно.

Йен и ДимаЧитать в полной версии

Вместе с Яной

Йен и Яна

Просто Йенчик

Моё мнение: Фуууууу(((((((((((( красавчик Йен () и Билан – в голове не укладывается… мне и творчество и сам Билан противны если честно… Зазнайка и зажравшийся Билан, буэээээээ… может и посмотрю этот клип только ради Йенчика))))))))))))))))

P.S. Сначала предложение сделали Роберту Паттинсону, но он отказался, т.к. не хотел ехать в Россию; потом съемки перенесли в Лос-Анджелес и предложение сделали Йену, тот сразу согласился (наверное просто не знает какое Билан г… о… или денег много заплатили...)

Если кто-то уже писал такой пост, то я не видела...