Ой девочки, сдохнуть охота!!! Читала тут как у других мужья переписываются с другими… боялась что мой так поступит… Вместе мы 1г4мес, познакомились и почти сразу стали жить вместе, в сентябре узаконили отношения и через 10 дней я узнала, что беременна! Счастью не было придела, он тоже был рад, очень ждали это чудо. Все было хорошо, ничего не предвещало беду, мы даже совсем не ругаемся. Недавно мне начали снится дурацкие сны, то кольцо обручальное сломано, то ему какие-то девки смс пишут, то он уходит от меня… Говорила ему, он смеется: «Любишь тебя любишь, а тебе ерунда всякая снится». Он занимается отделочными работами, заказов сейчас мала и часто он сидит дома, я на работе 5-6 дней в неделю, как не позвоню — он дома… Но все-равно что-то меня мучило. Вчера я приехала домой, он пил пиво, мы долго с ним болтали, потом поужинали, он лег спать, а залезла в его телефон, у меня аж руки дрожали! Сначала смс и вызовы, все ок, потом интернет — выскочило что режим приватности включен, на следующей странице знакомства в поисковике!.. Меня всю колотило, но это еще не все. Нашла у него текстовый документ с сохраненной перепиской с какого-то сайта, переписка с августа. Смысл такой, что она с 2-мя детьми, зарабатывает этим местом (1500 р). Муж ей частенько встречи назначал, спрашивал когда можно, но то он вдруг не мог, то она, то совсем переписка обрывается и всплывает недели через 2 уже, опять то же самое, телефонами они обменялись. Писал ей в то время когда я в больнице лежала и по утрам, когда я на работе. Я ему ни в чем не отказываю в плане интима, но видимо ему приелось, хотя он говорил, что никогда в жизни за секс платить не будет. Со мной такая истерика случилась!!! Я закурила! Нельзя, а курю, травлю своего ребенка((( Руки, ноги ватные до сих пор, тошно, сердце ноет… Я вчера первым делом его растормошила, спрашиваю-что это? он-не знаю и дальше спать, перебрал пива. Я ей стала звонить, не сразу, но дозвонилась-дети орут… Я ей-Вы давно с Виктором спите? Она — с каким? Ко мне много кто приезжает. Короче она на многих сайтах сидит, я мужа описала, сказала, на какой машине ездеет, она не знает его вроде. Спросила возраст, обещала посмотреть по перепискам и отзвониться. Перезвонила, сказала не поймет о ком речь. Я ммс с его фото оправила, она открыть не смогла. Потом сказала, что близкий по описанию ездит, но на белой машине, мой на красной, есть белая, но она давно стоит, на нее страховка кончилась, он все не сделает, тк она на сестру оформлена, а та в другом городе. Я пол ночи не спала. Его телефон оставила на столе с открытой перепиской, он утром вставал, видел все и лег спать. Я молча уехала на работу, он типа спал. Что делать не знаю. Утром заехала ко мне на работу свекровь, я ей все выложила, она в шоке, я спросила, что мне делать? Она хотела сама с ним поговорить, но я запретила. Говорит, чтоб к маме не уезжала, решать надо как-то, может он просто дурачится. Я в панике! Уходить от него не хочу! Люблю безумно, и он меня, я ведь это вижу, да и ребенка без отца не хочу оставлять, мы его очень ждали. Не знаю что делать, тошно! Один раз ему позвонила, не ответил.

Читать в полной версии