Или я чего-то не понимаю? никогда не доводилось покупать личные вещи с авито, поэтому и спрашиваю. короче, встал вопрос о покупке стула для кормления, решила глянуть б/у на авито. цена на 3500 меньше нового. послала мужа глянуть чё там и купить, если всё исправно.Читать в полной версии

приносит стул. да, он исправный, всё работает. но такого грязного стула я ещё не видела!!! чехол обоссанный (причём я даже не принюхивалась, достаточно наклониться), кое-где что-то прилипло, на ножках грязные разводы! ну, думаю, ладно, постираю, помою… потом я сняла чехол… под ним на сиденье тоже разводы липкие, крошки всякие. кусочек еды нашла. ремешки от природы белые выглядели коричневыми. это ппц, ребята!

мужа не виню, он видел, в каком состоянии вещь, хотел уже отказываться, но она поторговалась, и он взял.

так вот сам вопрос: это нормально продавать вещь в таком состоянии? вы тоже никогда не моете и не стираете вещи, перед тем, как отдать, а тем более продать?? чехол отлично стирается в машинке (кстати, уже постирала, выглядит как новый, ремешки белоснежные!) ну да ладно, даже не это меня больше волнует, а то, что она, получается, за весь период пользования НИ РАЗУ не стирала этот долбанный чехол??? ладно, для покупателя из инета, которого она видит первый и последний раз в жизни, но для собственного жеребёнка?!

P.S. хотела также на авито присмотреть автокресло, так теперь уже сомнения одолели...