Всем привет! Меня зовут Городецкая Надежда

Читать в полной версии

Живу и работаю в г. Гомеле, Беларусь. Я семейный и свадебный фотограф, а также мама сыночка и лапочки дочки)))

А вот и фото моей семьи, сделанное замечательным фотографом Димой Шумеевым

Проявлять интерес к фотографии я начала в 2010 году с появлением первой зеркалки. Долго не решалась начать заниматься коммерческой съемкой. Хотелось оставить фотографию для себя как хобби. Но в 2014 году все-таки решилась попробовать и не пожалела. Теперь это мой основной род деятельности, и я продолжаю развиваться и совершенствоваться в этом направлении.

Очень люблю семейную фотосъемку. Всегда стремлюсь к тому, чтобы мои фото были наполнены чувствами и вызывали положительные эмоции.

Одним из моих любимейших видов съемки является фотосъемка первого дня рождения. Это первая важная дата, которую ждет вся семья и этот день важен не только для малыша, но и для его родителей. И мне всегда радостно наблюдать, как счастлива семья и как любим малыш своими родителями. Ну и детки в этом возрасте просто чудо!

Фотосъемка крещения

И несколько фото с новогодних съемок.

Так же ко мне можно придти за снимочками «В ожидании...»

Приглашаю всех к себе на съемочки за красивыми фотографиями и положительными эмоциями.