Девочки, негативные комменты удалю. Я и сама знаю, что это тупость, дурость и бесполезная трата времени, поэтому вопрос к тем, кто тоже страдает проблемой выбора: как избавились? Или, может, кто-то тут из психологов на сайте посоветует что-нибудь дельное?

Суть вот в чем. Я и раньше достаточно долго принимала решения, это, кстати, стоило потом многих нервов и проблем. Но ранее мучительно долгий выбор касался только глобальных вопросов вроде «на какую работу пойти» или «стоит ли продолжать отношения». А после рождения детей проблема почему-то усугубилась и перешла на такую, казалось бы, ерунду, как шмотки.Вот вроде смешно, да не очень.

Читать в полной версии

Муж моей подруги живет в США и, в каждый свой приезд в РФ(у них экстерриториальный брак) привозит вещи. Естественно, вещи в первую очередь своей дочке, но и мне, как лучшей подружке, выделено кое-какое место в багаже. Казалось бы, налетай и радуйся, бери себе дешевские и качественные шмотки без наценки. Так нет!

Захожу на сайт и начинается долгий и мучительный выбор… и то, и се хочется, а все, зараза, такое красивое и недорогое...

Накидаю в корзину заказа штук 100 позиций и потом мучительно долго пытаюсь сделать из них 10… вот смешная проблема, честно слово, самой смешно писать, но СТОЛЬКО времени это у меня съедает...

P.S> В реальных магазинах одежды тоже много времени трачу, поэтому проще сразу не идти туда, иначе отпущенного свободного времени просто не хватит на выбор..

P.S>S. Затронула тут тему одежды, но проблема вообще на все распространяется-фото для печати(детские) так же мучительно долго выбираю, в итоге акции и скидки могу потерять, пока думаю, например..

Девочки, может кто-то тоже долго вещи выбирает, как избавились от этого?