Девочки! Не ругайте меня! Я самолечением занимаюсь… ((

Началось все еще со среды на прооошлой неделе. Подцепила вирусняк — температура, понос (простите за подробности). правда, температура только ночью поднималась. Со стулом проблемы решились за 2 дня. Стало легче. Думала сначала, что отравилась. Но ела все то же самое, что и домашние все. В это же время у Варюхи конъюнктивит начался. Вот прямо в тот же день. Думала, ну, все хорошо, что хорошо. НО! С субботы на воскресенье в ночь началась такая же ерунда, плюс горло разболелось! Слабость ужасная, тошнота, температура небольшая, но такааая противная — 37 с копейками. Я подумала, что мой вирусняк не прошел даром и ко мне прицепилась инфекция — ангина — и стала пить антибиотик амоксиклав. Пропила его курс (6 дней, закончила в пятницу) и только закончила, так горло с той же силой и разболелось. То есть оно у меня не болело только пока аб пила.

Читать в полной версии

Теперь что я имею. Горло болит, особенно при глотании. Болит в основном слева (как и начинало болеть). На миндалинах (или фиг знает, как это там называется) белые 2 (сколько увидела) точки. Одна побольше, другая поменьше.

Полощу горло ромашкой, шалфеем, ингалиптом и люголем лечусь. Сегодня еще Имудон купила. Боль моя не проходит. Мне кажется, лучше совсем не становится. К ЛОРу я попасть не могу, это сложно. А на платного сейчас нет денег. Вот реально нет и все.

Было у кого-нибудь такое? Что делали, как лечились?

Читайте также: какие лекарства для горла можно сочетать вместе