Коляску покупали в подарок.

Читать в полной версии

Может кому пригодятся мои наблюдения.

Нужна была коляска на годик. Так, что думала о том, что бы ручка была не высоко и сама люлька была не высоко от земли.

Эта коляска вполне соответствовала нашим требованиям. И даже больше.

______________________________________________________

ПЛЮСЫ

+ ручка регулируется от 35см до 70см от земли

+ колеса выглядят прочными, поворотные, прорезиненные, не маленькие и не большие

+ люлька находится не высоко от земли (мы выбирали на годик) 47 — 50см от земли, смотря какой блок поставить

+ коляска складывается вполне компактно

+ ткань можно снять постирать

+ все как у настоящей, угол наклона блока меняется, ремни безопасности для куклы и в том и в другом блоке

МИНУСЫ

для детей 5-7 лет будет наверное маленькой и низкой

_____________________________________________________

Коробка

Только что из коробки, Андрюша помогает собирать Колеса зацёлкиваются пластмасками и сверху ставиться заглушка Коляска люлька Накидка на ножки на молнии и липучках к капу

Люлька тремя кнопками превращается в прогулочный блок. Блоки моно ставить как лицом к ребенку, так и лицом к миру

Блок вроде автокресла, блоки вытаскиваются и вставляются легко, а вот поворачивать наклонять тяжеловато, так же как и менять положения ручки достаточно упругие кнопки, ребенок сам не справиться.


Ограничений по регулировке ручки нет, можно закрепить в любом положении, можно вплотную к раме

Ручка в опущенном виде 35см от земли В самом высоком 70см от земли Среднее около 50см от земли Мой ребенок, хоть и мальчик, пока коляска была у нас дома, постоянно катал, кукол нянчил, спать укладывал. В общем на 2 года самое оно.

Старший сын посадил младшего и катал

Коляску подарили девочке на годик. Катать ее она вроде катает. А вот кукол пока как Андрюша не воспринимает, смотрит на них удивленно :) И немного расскажу о тех колясках, которые мы то же рассматривали


1. Детский мир

у знакомой такая, тут девочке 3 года, от земли до ручки 60см

габариты пишут Габариты: 33х66х59

нравиться то, что она не розовая, а как настоящая

но она не складывается компактно и ручка на годик высоковата все таки.


2.

ручка не высоко, кажется 55 см от земли. спинка регулируется, так что можно и положить куклу, а не только посадить.

3.

для двух кукол, но только сидячая, зато колеса оч качественно сделаны, передние поворотные. Ручка чуть повыше предыдущей, 60 см.

4.

ручка высоковато, зато и люлька и прогулочкая и катать ее можно долго, вот фото с ребенком 1,6 лет5. Очень красивая колясочка, но в продаже их нет уже

6. Небольшая коляска, но цена на тысячу дороже, ручка кажется 55 см от пола


Что еще мы видели в магазине

Вот такая трехколесная,


я так и не поняла как она складывается раскладывается, как то странно было, может конечно я не разобралась, но доверия она мне не внушила, после просмотра в магазине ни за что бы ни купила

Ну и еще одна которая мне очень нравиться, но ее я так и ни где не видела

Еще очень вот эта кроватка люлька понравилась, видела ее в магазине она большая, и от земли где то на 50 см в высоту, как и коляска, на металлическом каркасе



Читайте далее про коляски для кукол