Всем снова большой привет и хорошего настроения! Раз тапками не кидаетесь, читаете и комментируете(что тоже очень-очень приятно ), значит буду продолжать свой мини-дневничок для себя и тех, кому будет интересно.Прошу под кат...

В пятницу родители моей любимки собрались в Рязань на концерт ехать. Старшего отдали к бабушке, а так как я с Миленой тоже хотела в Рязань поехать, то привезли ее ко мне. Прямо на работу)))) В 11 утра Мила вылезла из машины, обняла папу и гордо сверкая своим насморком пошла ко мне) рабочий день у меня до 17 часов, так что нам много времени надо было убить) у меня предусмотрительно были принесены карандаши, раскраски я ей напечатала прямо на месте и мы стали работу работать.

Читать в полной версии

Работаю я помощником генерального директора и председателя совета директоров на элеваторе. Руководства на работе в пятницу практически не было и мы спокойно «трудились»))))) в обеденный перерыв сходили немного прогулялись, потом пообедали в столовой супчиком и компотом и после обеда пошли знакомиться с нашей бухгалтерией) Добрый тети нам порадовались, показали какие-то журналы с цветочками и м мы радостные и довольные поскакали обратно в приемную. Стали писать документы. у нее сейчас фишка есть такая- где надо и не надо она прилепляет «вообще-то». я смотрю карандаши положила и ручкой каракули рисует, спрашиваю-что нарисовала? «Вообще-то я пишу тут!» так до 17 и развлекались. приехали домой вечером, немного прогулялись до магазина за вкусняшками. переоделись в любимые пижамы и снова рисовали) разговаривали с ней о том как завтра поедем на большом автобусе далеко-далеко кататься на каруселях. Показала ей фотографии развлекух всяческих из Фанки таун, глазенки загорелись))))почитали сказку и улеглись спать. Ехать до Рязани от нас 120 км приблизительно. по времени на автобусе часа два.

Доехали почти без приключений, один раз ее все же немного укачало и стошнило, но у меня наготове были влажные салфетки, пакетики и водичка. потом она уснула и бОльшую часть пути спокойно спала.

в Рязани мы планировали остаться с ночевкой у моей подруги (я посчитала что Милене очень тяжело будет 200 км в один день), соответственно мы особо никуда не торопились.

Т.к. я вечером проловила ворон и вещи не подготовила, собиралась соответственно в спешке(такая вот я растяпа бываю) то положила только ее пижамку, да свою, а джинсы запасные положить ребенку забыла. Т.к. Мила испачкала завтраком в автобусе и джинсы и кофточку, а запах ни ей ни мне особо не нравился, то мы по приезду первым делом пошли в Глорию Джинс и немного обновили гардероб. Кофточку сама Мила выбирала ))))там же переоделись, понятно что не очень гигиенично, но это лучше чем ходить испачканными.

вот такие мы модные стали) После того, как приоделись- поехали в Малину, там собственно встретились с подругой Наташей и ее сыночком -Тимошей. (еще одна моя любовь, он такой милашка) немножко пофотографировали детей( про моего любимого фотографа я отдельным постом напишу))) пусть рекламка немножко будет)

по плану дальше идем в трогательный зоопарк. Счастью, и моему в том числе, не было предела. Милена перещупала всех! и даже чуть не искупалась в бассейне с черепахами) ну руки по локоть засунула)))) Зверюшки там очень милые, но конечно замученные донельзя. Мила переобнимала всех кроликов, всех морских свинок и козочек. К свиньям зашла только Наташа, но пришлось ее оттуда срочно спасать-свинья совершила зверское нападение на ее шнурок! Жевала и жевала) еле спасли))) больше мы к свиньям ни ногой!

а мне очень понравились крыланы. Они такие классные! МММ… один даже сел мне на руку))))тепленький, мягенький… а еще они с детенышами летают))они на животе у мамы болтаются))

Ну правда милашка?)))


посмотрели всех и вся, пощупали и погладили всех кого можно и до кого дотянулись) и довольные пошли дальше. Наташа с Тимофеем поехали по своим делам, а мы с Миленой обратно в Фанки таун. Крестная ведь обещала карусели!)))) Приехали, разделись и понеслась)))))) самая красивая карусель на нас произвела впечатление внешне, но катание Милу не очень зацепило. Да и действительно- чему там впечатляться-то? ну крутится она и крутится себе тихонечко)) потом полетали на собаках, вот где восторгов было немерено))) и разумеется покатались на машинках. Целых три раза. Мила сама выбирала авто и рулила, а я нажимала на педаль. Рулит Милка как типичная девушка- смотря куда угодно, только не на дорогу впереди разумеется мы провоцировали массу аварий, но все были счастливы все равно))))) потом была радиоуправляемая машинка(и тут я поняла что управлять так транспортом -точно не мое и живенько вручила пульт молодому человеку, который продавал билеты) он Милу и покатал. Ребенок доволен очень. Еще ей понравилось кататься на эскалаторе. Ну почти так же как и на каруселях))) кстати, прозрачный пол ее совсем не напугал в Премьере)) прошлись по Ашану, купили немножко вкусняшек на вечер и поехали к Натали. Там Мила с Тимофеем устроили просто взрыв))))игрушки были везде)) я думала что после такого насыщенного дня Мила устанет очень, тем более что пока мы ехали из Премьера к Наташе ребенок уснул в машине и совершенно не собирался просыпаться. Но не тут -то было. Мы поужинали, поиграли, в итоге уже видя, что Мила начинает глазки тереть, но ни в какую не соглашается что надо идти спать, часов в 10 я заманила ее читать сказки и она быстро уснула. Ангелочек просто. Уложив детей мы наконец-то смогла вволю наговориться, не виделись в реальности аж с отпуска, который закончился в начале сентября. Все Интернет, да Интернет. Утром Мила проспала до начала одиннадцатого. Мы позавтракали, все вместе стали собирать игрушки и вытаскивать их из самых труднодоступных мест)))) и вот уже пора собираться на электричку) Вычитала что в них меньше укачивает. Мила немного капризничала -мы много ходили за эти два дня. а тут еще эти лестницы на вокзале, ну да ничего ) добрались до электрички, а там ж все такое интересное! везде же можно полазать)))

к нам подсела женщина, лет 60, с Милой начала общаться, ну как обычно это происходит.«а как зовут и т.д.» пока я по телефону говорила в разговоре проскользнуло что едем мы до Ряжска. И тут женщина спрашивает «А ты в Ряжске живешь?» Мила молчит, она продолжает допытываться- вы до Ряжска едете, да? я отвечаю утвердительно, она продолжает «Мила, а что же ты не говоришь что в Ряжске живешь?» я ей в ответ, "-а она и не живет там". «А где же?» я говорю «В Кораблино», «ммм, понятно… с бабушкой наверное?», «Нет, с мамой и папой». Глаза ее надо было видеть просто ощущение было, что в ней идет борьба- прямо сейчас звать полицию или подождать? Пришлось ей растолковать что я всего лишь крестная мама малышки, что ездили в Рязань погулять и развлечься. Получила в ответ тонну слов о том что я умница и т.д. «Это же такая ответственность, а ты такая молодая!!!» Мила сначала дурачилась, развлекалась как могла. Все такое интересное ведь, потом я ей дала печеньки, сок и после уложила ее немного поспать. проспала она почти всю дорогу. окончательно проснулась только когда мы пришли домой. Пока я готовила кушать -поставила ей мультик «Красавица и чудовище», обожаю его просто. и считаю что он в сто раз менее вреден чем эта Маша с медведем. Накормила ее, сижу смотрю мультик, она поворачивается ко мне, заползает на колени, «Лида, я тебя очень-очень люблю!» и обнимает крепко-крепко. такое умиление… и я тебя очень люблю, малышка моя! Ради таких моментов можно наверное что угодно стерпеть)

потом мы собрали вещи, сложили и я попросила папу моего чтоб он нас отвез в Кораблино. Мила часть дороги хныкала что не хочет никуда ехать (но это, я думаю, дорога сказалась) и что останется жить она у меня и будет ходить со мной на работу))))) сдала ребенка маме, все счастливы))) Мила сказала что поедет еще)

всем кто осилил текст — приятного настроения и всего самого хорошего) а я добавлю еще немного фотографий))))

это мы на работе)

едем домой после трудового дня))


проснулась и давай к кошке приставать. А Плюша видимо лежит и думает «откуда ж мне такое счастье привалило!? А главное ЗА ЧТО??? »

Совсем как большая едет.

глазки разбегаются -не знает откуда начать))))


ни один кролик не остался без внимания)) те самые свиньи! Монстры просто.

Тимоша почему-то не в настроении был и кроликов испугался.

это Мила собачку показывает, которая рычит)))

ну просто гонщица))))

В Ашане на тележке покататься- святое)))


селфи Тимоши)))) «Я и моя новая подружка с автоматом»


Вот на такой позитивно-милашной ноте я закончу этот пост. Всем спасибо за внимание! Будьте счастливы и берегите своих любимых.