Я вообщем-то 2 и 3 ездила в иж платно к зав УЗИ в перинаталке, принимает она в доктор плюс по вечерам. А тут дополнительно приспичило повторить третье УЗИ.

И пошла конечно уже в нашу ЖК к Кузьминых. Третье УЗИ с платной клиники листочек конечно убрала с карты, а вот второе то УЗИ он увидел )))))))))))))

Та дам!!! И тут то началось, я ещё только коснулась кушетки как мне язвительные надменным голосом великий и могучий наш узист говорит: «и с какой это целью вы платно ездили в 22 недели?»

Читать в полной версии

Я конечно ничего удивительного не ответила дабы не нарываться)))) :«ну, чтоб УЗИ сделать. Сказали вы в отпуске»

И тут его понеслоооооооо)))): не надо было платной ехать. У нас роддом есть вообще то. Мой отпуск это не повод!)))"

В душе я смеялась и сдерживалась от внутренних порывов сьязвить как тока могла, ух.

Сказала лишь, мол ничего не знала, где нашла там сделала. Про специалиста ни слова не сказала.

Все УЗИ он причитал и ворчал, что все мне неправильно назамеряли особо одаренные в клинике (тётя с стажем 30 лет, на прекрасном оборудовании, заведующая перинатальным УЗИ отделением, с многочисленными рекомендациями, у которой одно счастье УЗИ делать), весь слюной изошел, сам себя успел 4 раза похвалить, меня ещё 3 раза потыкнул, мол денежки на ветер выбросила и все такое, мол меня такое устраивает и что я поди ещё и рожать не у нас буду, а у них а ижевске. Хотя знакомая моя врач с нашего рд сама говорит, что если есть возможность, лучше кесариться в ижевске. Там и оборудование и спецы хорошие, тогда как у нас анастезию до сих пор толком ставить не могут.

Закончил приём самодовольной фразой:«ну вот, все тут хорошо видно. Нечего вам по платным кабинетами шастать, ничего хорошего в них нет»

Чтоб я ещё раз в ЖК УЗИ пошла делать