Всем привет. Меня зовут Екатерина. Я мама троих детей, счастливая жена и просто женщина. Но это не мешает мне быть творческой личностью.

Читать в полной версии

За свою жизнь я перепробовала себя во многих отраслях творчества и рукоделия. Но, то ли была лентяйкой, то ли просто не созрела, да вот толком ничего меня надолго не увлекло.

Однажды я познакомилась с миром Обережных Кукол, и теперь — это дело моей жизни.


Я давно увлекалась всем, что связано со славянством и верю, что наши предки знали и ведали больше, чем мы сейчас. У них не было безвыходных ситуаций и бесполезных действий. Вот и мне захотелось познать их мудрость.


Я верю в чудеса, и мои куколки не дают мне усомниться в этом.

Сейчас я не только создаю кукол сама, но и учу этому других. С недавних пор я провожу мастер-классы, и это еще большее чудо — видеть, как в людях зарождается тепло, которое несут в себе Берегини! А также провожу сеансы куклотерапии и постигаю обережную вышивку.


Я могу сделать для вас личный оберег, сувенир к празднику, подарок к торжеству или брелок с вышивкой. Каждый оберег подбирается с учетом ваших потребностей и выполняется в единственном экземпляре. Точного повтора нет — я не ставлю изготовление оберегов на поток.


Все Берегини изготавливаются по всем правилам создания обережных Кукол, полностью из натуральных материалов. В каждый я вкладываю частичку своей Души и немного волшебства.

Спасибо за внимание. Мира Вашему дому.