Так много горя я тут прочла.Набиралась сил, чтобы написать о своем.Нет еще 40 дней.Мой сыночек умер 4го октября.

Мне врачи ставили 13 лет вторичное бесплодие после неудачного кесарева.Сделала операцию на трубах.Сказали, если через год не заберемению, то только ЭКО.Я человек верующий и я против ЭКО.

Читать в полной версии

И когда мы с мужем смирились получилось чудо!!! Мальчик!!! Идеальная беременность!!! Я никогда не была настолько счастливой как тогда!!! Имя сразу я мужа попросила, чтобы Георгий.Мое любимое, в честь святого.

Опять кесарево, рожать не дали.Родился большой-3990гр, сильный мальчик!!! при выписке голову держал так долго, что врач удивилась.Дома такой умничка-21.00 и все спим вместе.Сися рядом и спим.

Все началось с сопелек.Потом кашель.Я его в поликлинику.Наша участковая в отпуске, я к дежурной-Мамсуровой.Она нам прописала амоксилав, эриспал и http://www.baby.ru/pharmacy/2020-viferon/.Сейчас уже знаю, как можно выписывать деткам антибиотики не взяв кровь??? Я мальчика пропоила, сопельки прошли.

Дальше начался кошмар… кашель… Я повезла сына в платную клинику и он прямо там начал синеть… Муж быстро приехал и нас в реанимацию, в инфекцию.Обструктивный бронхит.Откуда??? Я сына с рук не спускала!!! Там пролежали 8 дней.Нам сказали, что еще есть ателекстаз(слипшееся легкое).Я сыночку плакать не давала, сразу на ручки брала из-за пупочка.сказал нам заведующий инфекционной реанимации-Базоев, что это к 3м месяцам пройдет.Я с сыночком домой выписалась с легким сердцем.10 дней все было хорошо.Наели щечки(кормила только грудью).А потом мой малыш стал тихий, перестал плакать.Я его к врачам нашим тупым.Никто точно мне сказать ничего не может.А ночью у сыночка 39.5 и он застыл в судороге.Скорая.Реанимация.В инфекции, где мы лежали нет места и нас кладут в хирургию.И сразу сыночка на ИВЛ.Ставят бронхопневманию, потом пневманию, потом менингит… эти тупые ардабонские уроды меня не слышат!!! они меня обвинили, что я типо как цыганка живу и так сына застудила!!! Мы легли 22го.27го первый пневматоракс(лопнуло легкое)… я визжала как ненормальная..28го второй пневматоракс и остановка сердечка… на 4 минуты… завели, но сломали ключичку…Все врачи удивлялись, что наш малыш еще живой.А он был таким сильным и не хотел умирать.А утром 4го сдался… Я молилась каждый день.Покрестила сыночка в реанимации.Я в храме билась головой об пол и просила не забирать моего сыночка......................................

Я не дала его вскрывать.Унесла сама из реанимации.С мужем искупала и одела.

Теперь знаю, от чего умер мой мальчик.Стафилоккоковая инфекция в крови, сепсис.Нам занесли во время операции(кесарево).И после лечения в инфекционной реанимации моему мальчику занесли синегнойную палочку… Я сейчас понимаю, что мой сыночек был приговорен прям с рождения… Он родился 4го и умер 4го.На могилке много свечек зажигаю, а горят только 4.

Не убираю никуда его вещи, так все на полочке и лежит.Думаю, что все это просто мой страшный сон.Шапочка и носочки.в которых он умер, лежат в пакетике и еще два костюмчика-я их нюхаю несколько раз в день.Мой мальчик вернется.Он не может умереть, ведь я его так сильно люблю.