девчата накипело… что делать незнаю… замужем 2 года, до этого встречались 4 года… любовь нереальная… жить без друг без друга не можем… было 2 выкидыша, счс беремменная 19 недель, ттт всё хорошо. если бы не… то что муж постоянно с друзьями со своими не женатыми… в выходные сидит где нить пиво пьет… потом я ругаюсь на него, прощаю… иногда вообще не говорит мне что где то сидел, где то был скрывает говорит что ты всё равно орать будешь, скандал будет… я знаю что он мне не изменяет… но вот как быть с дружкам такими? уже и писали звонила им, толку «0»… муж ругается что перед ними делаю из него подкаблучника, что он никуда уже не выходит, домашний стал… а ведь так и должно быть… ну или меня бы брал хотя бы… так он не берет, говорит там одни пацаны, тебе делать там нечего в положении тем более… вот не знаю… что делать? у всех так, мож действительно дать свободу, где я неправа? сидеть в выходные одна в квартире тяжко и скучно… нервничаю из за этого… мож молодой пока 25 лет… успокоится со временем и дружки тоже?

Читать в полной версии