копирую текст переписки:

-У нас тоже 3 года не получалось забеременеть, тоже все больницы обошла. в нефроне была, деньги выкачивали, год назад в диамеде, молочницу заработала!!!!!!мне тампоны тибетские помогли, у меня еще полипы вышли, молочница ушла и ребеночка ждем ))и все за 3 месяца, не 3 года!

Читать в полной версии

-Ничего себе! Расскажи подробнее про эти тибетские тампоны.

Мне сейчас в диамеде врача из клиники семейный доктор порекомендовали, сказали, что он хороший спец-т в области заболевания женских половых органов, ты ничего про него не слышала? Находится эта клиника в здании многофункционального центра. Я прохожу испытательный срок до 11 декабря, так что вынуждена обращаться к врачам, которые принимают только по выходным, а это коммерческие клиники. Я уже рада платить большие деньги лишь бы был результат – здоровье.

-Я тоже так думала, деньги отдавали бешенные, а толку. молочницу заработала. В нефроне вообще антибиотиками несовместимые друг с другом прописывали и уколы с лошадиной дозой ( 30 мг мужику здоровому ставят, у него тем 40 трясет, а мне 70 )

Это маленький шарик спрессованный травой, с веревочкой. ставится на 3 суток, сутки отдыхаешь спринцуешься обычной соленой водой, я ромашкой спринцевалась, такая бяка оттуда выходила, пальцем помогала чистить) курс 6 тампонов. за 7 дней до месячных нельзя ставить и после 3 дня. в месяц у меня 3 тампона уходило, после 6 тампона у меня полипы вышли, размером с семени помидора, 5 штук  )) через недельку на УЗИ сходила все чисто как будто их там и не было, а мне врачи предлагали выскабливать!!!

Потом еще ставила, молочницу лечила, сколько уже не помню примерно 12-16 тампонов. все зависит от иммунитета, у меня его на тот момент не осталось.

У подруги киста с голубиное яйцо вышло, по ее советам стала ставить.

месячные после курса в норму пришли, уже 7-8 дней не лили как из ведра, и ноги не отнимались. 3 дня и все.

вот такие вот дела!