Чуть больше года назад я столкнулась со смертью-я потеряла маму и в этой жизни я поняла это значимое слово МАМА. Моя мама до меня тоже потеряла сына-он родился мертвым мальчиком. Помню часто в его день рождение она плакала. Боли мне ее было не понять, пока я сама не столкнулась в этим чувством полной безысходности.Зачем я пишу этот пост? Я часто встречаю в прямом эфире, как девушки случайно забрели в это сообщество и читая истории, ужасаются. Им не понять и доли вашей боли.И даже мне это не понять, хоть я сама еще ребенок, потерявшая рано маму. Не выразить словами то, что у вас в душе, никакие словами невозможно утолить боль утраты. Просто знайте-мы с вами! И ваши ангелочки тоже с вами! Они также остаются вашими детишками, оберегают вас свыше! Я желаю каждой маме, которая когда-то испытала такое горе, жить во имя своего ребенка, обязательно родить еще много детишек, верить в реинкарнацию и дать своему ангелочку снова вернутся на эту землю! Всех Вас обнимаю и знайте, вы не один на один с вашем горем.

Читать в полной версии