Девочки. Хочется плакать. У каждой, конечно, все по-разному. Кто-то скажет, да тьфу на двух неделях ерунда какая… Но мне от этого не легче. Это была моя первая беременность. Пробуем с июня. И все никак. Овуляции не было. Тут пропила тайм-фактор + лечение у гомеопата. Первый раз увидела овуляцию. На 5 день после секаса у меня было как имплантационное кровотечение. Через день сделала тест. Еле видная вторая полоска. Но она была! Я так радовалась. Все думала, сказать мужу или нет. Не выдержала, показала тестик. Он сначала думал, что это шутка, потом присмотрелся. Вечером после секаса (дура!.. все было нормально, подумала, почему бы и нет) стало опять мазать. Да не хило. Я думала, ну сколько можно 3 дня уже мажет. На четвертый мазало. я сделала тест. Он пустой, еле видная вторая полоска, под светом. В общем, пустой почти. Я думала, пила много, менее концентрированная моча. Все мы себя успокаиваем. В общем, на следующий день опять тест. И опять пустой. Мазня не прекращается коричневая. Сегодня тянет как-то, не больно, но тянет. И более обильно идет. Но почти черным. Извините за подробности. У кого так было. Чего ждать? Идти к гинекологу смысл? УЗИ? Смысл? Как вы думаете, почему так произошло? Не успев выделить хгч и прикрепиться, он открепился… Мне еще на пятницу снился паук, и что кто-то еге убил прям у меня на глазах. Он еще весь такой размазанный был. Говорят, пауки к беременности снятся… Вот и все. Как на душе, девочки, погано. А я так размечталась. Уже думала, что я не одна. Что там казявка силит. Я конечно сдала ХГЧ. Но это дибильное инвитро не делает быстро, когда надо. Может, прогестерон надо было после овули. У меня врач говорила, маловатый был. Может сыграло то, что тогда во время зачатия у меня молочница за день началась и цистит за 2 дня. В день секса все было более менее нормально. Я еще тогда подумала, в кой это веки овуляция, рискнули… Эх, девочки, не бросайте в меня тапками, что я до задержки мочу тесты. Когда овуляции нет по полгода года и не такое делаешь. Первая беременность и пролетная. Самое главное, что я боюсь, чтоб в следующий раз такого не было. И чтоб скорее все это вышло и месячные нормальные начались. Чтоб никаких воспалений не было. Мало ли.

Читать в полной версии