Всем привет!

Вышла на работу вторую неделю как. Надо менять гардероб с декретного на офисный, у нас дресс-код. Заминка в том, пока не работала время было бегать по магазинам, не было финансовой возможности. Теперь обратная ситуация — с зарплаты будет возможность прибарахлиться, так времени бегать по магазинам особо нет… Присмотрела в магазине Oodji недорогую офисную блузочку, оказался там мой размер с браком. Сначала расстроилась, потом девочки (Надя, огромное мерси за консультации!) подсказали про большой выбор одежды с бесплатной курьерской доставкой на дом в магазине WildBerries. Нашла я там свою блузку, да еще со скидкой, привезли в удобное время, можно отказаться если не подошло. Оплата на месте. Первой покупкой осталась довольна, теперь просматриваю у них по распродажам выгодно можно прибарахлиться, детского тоже много.

Читать в полной версии

Особенно впечатлила по моделям марка Colambetta, но отзывы по тканям неоднозначные на сайте. Стало интересно услышать мнение тех кто имел опыт ношения вещей этой марки и есть ли в Сочи реальный магазин где можно сразу перещупать понравившиеся модели, определиться с размером, а потом уж на сайте смело со скидками покупать ))

Пока писала пост не покидало ощущение что кто-то сочтет его рекламным, просто делюсь впечатлениями, возможно как и мне некогда окажется полезной ))