Есть у нас во дворе несколько человек, которые из за каких то своих собственных принципов не одевают на собак на намордников, ни поводков. Причем среди этих собак не только мелкие твари, но и бойцовские собаки! Так же бегающие сами по себе…

Есть тут один экземпляр, который и днем и ночью ходит со своими несколькими мелкими крысками, и сегодня В КОТОРЫЙ раз повторяется такая картина. Мы играем с детьми уже у парадной(заканчиваем прогулку), идет этот со своими мелкими, мужик еще такой противный, видно сразу-он пуп земли. С пузом пивным таким знатным. Идет неторопясь, собаки с разбегу летят на моих детей с лаем. Дети пугаются и начинают орать, я на собак ногой махнула, чтоб отбежали хоть. Подходит этот мужик и говорит что сейчас мне ногой залепит. Причем на «ты» ко мне.

Я говорю ни одна собака не должна лаять ни на одного ребенка, и должна быть на поводке. Он говорит что таких собак на поводок не сажают, а детей надо учить.

Читать в полной версии

Он ушел, вроде все, но. Такая самая ситуация повторяется изо дня в день, не только с нами, а со всеми детьми.

Вот что с ним делать? Фотографировать бессмысленно, я ведь не знаю ни имени, ни где живет. Знаю только что в нашем доме.

Пришла домой, а меня аж трясет, ситуация глупая, а я реву