девочки мы ходим на танцы(старшая), но давно подумываем уйти на художественную гимнастику

так вот, мы решились и поехали с дочерью с спортивную школу........

Читать в полной версии

пришли на первое занятие возраст детей от 3х до 6ти нам 5+… но мы практически все элементы делаем(шпагаты(на стульях), мостики, растяжки, переворотики и т.д)

пришли мы, Ева счастливая, думала сейчас начнется нечто завораживающее с лентам и обручами и мечами… но зайдя в группу я поняла что ей не понравится, обучение первый год, набор… кто плачем с соплями выводят… кто пописать, кто покакать по 3и раза… короче процесс привыкания… все это мы прошли… и Ева после завершения занятия, вышла не довольная сказала мне МАМ ЭТО ДЛЯ МАШЫШЕЙ… они просто катали мяч, я была очень огорчена… а Ева разочарована.....

подошла я к тренеру и говорю, нам эта группа не интересна, она мне отвечает… что, да! ребенок видно, что занимался, посмотрим, возможно вас переведут в старшую группу, детям второго года обучения...........

короче дома решили не идти, остаться на танцах… НО раздался звонок и сказали что нас берет в старшую группу на 2й год обучения...

решили на семейном совете, раз так, надо идти!

пришли мы на занятие вчера к детям 2го года, все дети большие 6-7 лет… ну думала я все ей должно понравиться… но в конце занятия я заглянула в группу… и о Боже опять я разочаровано, больше половины детей не сидят на шпагате… ну как так… когда на танцах всех посадили за 3 месяца… значит что?

или может они более способных переводт в др. группу? не понимаю почему в спортивной школе так… я думала требования там серьезнее......

муж говорит, а почему дети у вас на шпагатах не сидят, преподавтель ответила просто что, да не все сидят.......

теперь я в растерянности… что делать((((((и Ева опять разочарована